Айфон 8 +, какие температуры выдерживает?

Кто-то Профи (623), закрыт 2 года назад
Если допустим пол часа при температуре 60-70 градусов.
Какую максимальную спокойно переносит?
Лучший ответ
Юрий Котков Оракул (96670) 2 года назад
на солнце сгорит
Кто-тоПрофи (623) 2 года назад
А если баня?
Юрий Котков Оракул (96670) в реале - не в курсе. купил недавно, потыкал, ничего не понял, отдал сестре. хоть в компе не чайник.
Остальные ответы
Colin McFlame Мыслитель (6126) 2 года назад
выше 45-50 градусов думаю точно не стоит нагревать. При 60-70 разогреется соответственно и клей (или что там), который держит экран и корпус между собой. А если воздух при такой температуре влажный - то внутри телефона может появиться влага, ну и всё, гарантия не гарантия - телефон может крякнуть навсегда