Восстановления учета. Нужна помощь автоюриста

Лев Курышев Ученик (100), закрыт 2 года назад
Хочу купить авто в Казахстане, снята с учёта в РФ в 2014 году. Не растамаживалась и не ставилась на учет в КЗ. Сам являюсь гражданином РФ и хотел бы поставить ее на учет на себя, возможно ли восстановить учет, и какие последствия и сложности меня ждут? Из документов СТС и копия ПТС
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413191) 2 года назад
Никаких. Договор купили-продажи на русском и растаможивать
Лев КурышевУченик (100) 2 года назад
Авто не ставилось на учет в Казахстане и не растамаживалось, даже при таких обстоятельствах при таких обстоятельствах придётся растаможить?