Что за класс конфет "шипучка"?

Grandfather Perdolone Оракул (67220), закрыт 2 года назад
Попадаются мне в третий раз такие, Я не понимаю что там шипит и как оно шипеть должно?
Лучший ответ
Вася Вася Оракул (59815) 2 года назад
Кислая она, очень. Я раз вот такую чоколадку съел (фото).... ею только военнопленных пытать) Натюрлих "взрывная карамель")
Лара СолнышкинаИскусственный Интеллект (141013) 2 года назад
А я как-то конфеты купила "шокоте" с взрывной карамелью. Жуть! Хотя детям нравится.
Остальные ответы
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27416) 2 года назад
Когда в России запретили продавать шампанское, то стали продавать отдельно вино и газы из вина это и есть шипучка
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 2 года назад
там сода и кислота лимонная скорей всего.