Не получается сделать 1 строку в 2 столбца.. чтобы номер выводился в 2 столбика рядом.

Lemon-Gamer Ученик (176), на голосовании 2 года назад
Помогите пожалуйста, в конце не получается номер в 2 столбца сделать.. вот текст задания ( Напишите объявление о продаже чего-нибудь и выведите его на экран, в том виде
как оно должно было бы быть напечатано.)
на фото сама прога..
Голосование за лучший ответ
Ник НАр Мыслитель (8929) 2 года назад
ты знаешь для чего символ \n?
/bin/laden Искусственный Интеллект (101569) 2 года назад
задание ведь - выведите его на экран, в том виде
как оно должно было бы быть напечатано - скажи, что так и должно быть. PROFIT.
Peer-2-Peer Мудрец (16172) 2 года назад
#include <iomanip> и манипуляторы для чего?

В каждой строке установите ширину поля вывода, после чего и выводите. Тогда и получатся строгие колонки.
Peer-2-PeerМудрец (16172) 2 года назад
Ну, правда, у Вас в пределах каждой колонки по строкам то 2 символа, то 3 символа. Стало быть в Вашем случае можно обойтись и без манипуляторов. Достаточно в строках, где по 2 символа добавить по одному пробелу, и ширина выровняется.