Сделала рисунок из символов, а он превратился в знак ?

Lemon-Gamer Ученик (176), закрыт 2 года назад
Как сделать так чтобы картинка из символов не превратилась в знак ?
на первом фото собачка в с++ ,на втором фото этот же рисунок превратился в ?, как быть ?
Лучший ответ
Babaduk Просветленный (21027) 2 года назад
помню такие картинки были прим нереально красивые, как сделать не подскажу мысли в слух скрой если что
Остальные ответы
/bin/laden Искусственный Интеллект (102228) 2 года назад
надо наверно консоль переключить в юникод и использовать wcout
del Мудрец (19126) 2 года назад
>> ...а как он превратился в знак ?

Магия неверных кодировок.
absolute_teritory Знаток (483) 1 год назад
6а вот с символов:
.......
.
......
.......