Сколько зарабатывают букмекеры?

Тони Монтана Ученик (180), закрыт 2 года назад
Сколько зарабатывают букмекерские конторы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Барецкий Знаток (258) 2 года назад
На лошках - миллионы, на профессиональных аналитиках в минуа уходят.
Tral KalalkaОракул (71045) 2 года назад
Профессиональные онолитики сами открывают конторы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 2 года назад
Честные - гораздо меньше ( что конечно их нет, так как не выгодно). У людей огромный куш по сравнению с проигрошами
Нечестные - Получают настолько много, что предлагают заробаывать популярным челом за их реф. ссылку
Вывод: Правильно говорят, что с этой херни заработать нельзя
Tral Kalalka Оракул (71045) 2 года назад
На лохах всегда неплохо зарабатывают, лох сам идет на нерест
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13361) 2 года назад
2-3 милярда долларов в год. 1xbet. Их создатели из Брянска что удивительно их ищет фбр интерпол. И они в розыске в РФ удивительно но создатели программисты работающие в Полиции. Удивительно но контору пацанов из Брянска рекламировала даже Барселона)). Вообще ходят слухи что они живут на Кипре) и вроде даже их дома известны но никто их задерживать не собирается и возможно это подставные лица :)
Самый Умный Оракул (59471) 2 года назад
на +/- за вычетом налогов которые могут составлять до 100% прибыли на деле выходит весьма не много порядка 5-8% от оборота +/-
v.i.p. Ученик (112) 2 года назад
Куплю или возьму в аренду аккаунты в бк Балтбет и Марафон. Хотите подзаработать? Пишите в телегу @Funtyak
klus Просветленный (38136) 2 года назад
примерно столько сколько мы проиграли))
Tilewike Emaicinymn Ученик (102) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Лучший сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Кэфы самые высокие среди всех остальных, норм контора. Выплаты быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что при своих у них. Это лучшее что можно найти!