Почему я не богата? Можно ли стать звездой в один момент?

Ученый лингвист Мыслитель (6873), закрыт 2 года назад
Я хочу успехонализировать мою жизнь )) причем без всяких усилий))
Это моя ошибка. Мечта и ошибка хах
Вы понимаете меня? Я чувствую себя хорошо, но я не должна. Я не хороша
Возможно я жду от вас какого-то злого коммента.
Сделайте из меня реалиста. Ну пожалуйста
Я не хочу больше лгать себе.... я ужасна как леди. Хочу быть ледей гага, но я гусь
Помоги мне понять мое уродство. Это несчастье быть ленивой!! ((
Лучший ответ
oleg po Мыслитель (6513) 2 года назад
лучше почитай Православный молитвослов и походи в Православную Церковь!.
Остальные ответы
Равиль Оракул (57961) 2 года назад
Даже Саша Грей не ленилась!
Crypt of Disgrace Оракул (71338) 2 года назад
да ты и так все знаешь))
ZHAN Оракул (64436) 2 года назад
Каждому воздается по мыслям его. Можно.
Antisocial Гуру (2564) 2 года назад
любой успех предполагает усилие, для отдельных людей сверхусилие:)) бездеятельность никого еще не делала успешным:)))
Всем даю ценные советыМастер (2088) 2 года назад
Antisocial, Надежда Еременко - маленькая девочка в ожидании Деда Мороза. Или волшебника в голубом вертолете, который прилетит и исполнит все желания. Но это лучше того варианта, когда женщина выходит на охоту, на добычу (например, за мужчиной).
Ded@ M@gic Оракул (87879) 2 года назад
Гоу в вебкам модели.
Всем даю ценные советыМастер (2088) 2 года назад
Ded@ M@gic, пожалуй, вы правы. Если нужны деньги, не обязательно становиться элитной феей любви, теперь уже имеются развитые технологии. А моделью можно стать и анонимно, варианты уже продуманы. Возможно, в будущем это и будет виртуальная семейная жизнь. Физически жить вместе супругам будет необязательно.
Андрей Кр Просветленный (39271) 2 года назад
Миллиарды людей проживают обычную жизнь, а то и хуже и большинство из них мечтало о каком-то успехе. Сходите на кладбище, посмотрите кто там лежит, в каком возрасте. Загадили мозг фикцией об успехе, отбили вкус к реальной жизни, как острыми специями забили вкусовые рецепторы. Нет никакого успеха, даже у тех, кто называет себя таковыми. У многих несчастная жизнь, ни кто из них не избежит трудностей. Многие принимают наркоту, испытывают постоянный страх потери денег и славы, ненавидят друг-друга, завидуют, боятся и отдаляются. Испытывают одиночество среди миллионов поклонников, спиваются. Миллионер хочет стать миллиардером и испытывает такие же чувства, что и нищий мечтающий о миллионе. И постоянно врут, врут и врут в инстах, в ютубе, в ящике.
АлексейПрофи (903) 2 года назад
Ну если подумать, человеку с деньгами всё же легче жить, поэтому к деньгам стоит стремиться
а успех понятие относительное
Андрей Кр Просветленный (39271) Алексей, деньги не плохо, это необходимость в современной цивилизации. Только не стоит приписывать им те свойства, которых они не имеют.
Дмитрий КалинкинОракул (85077) 2 года назад
Деньги - это не единственное и не главное средство достижения целей. Они сами являются промежуточной целью! Но не это главное! Кроме денег существует много других, более важных, условий, без которых достигнуть цели невозможно!
Всем даю ценные советыМастер (2088) 2 года назад
Андрей Кр, ваш ответ Надежде Еременко напомнил мне монолог Гамлета из одноименной трагедии Шекспира. Однако вы (как и Single Player) забыли о наличии души. Душа есть у каждого, даже у убежденных атеистов. Мы духовные существа, а не только тела.
Самвел Просветленный (32136) 2 года назад
какая девушка не мечтает обо всём этом. До чего же вы все омерзительны и легкомысленны. одним словом, ошибка природы
Ланка КМудрец (12260) 2 года назад
Востребованный женщинами мужчина никогда такого не напишет. Вы бы хоть не показывали свои проблемы что ли..
Всем даю ценные советыМастер (2088) 2 года назад
Левмас, Ланка К в чем-то права. Было бы лучше, если бы вы выбрали больше любить людей, в частности молодых свободных девушек. А для Надежды Еременко такая рекомендация - научиться довольствоваться тем, что есть, и даже малым. Потом придет и большое.
Самвел Просветленный (32136) Всем даю ценные советы, в чём же она права, в своих выводах о человеке, которого в лицо не видела? и как любить тех, кто у тебя вызывает больше омерзение, нежели уважение. Нет никакой ненависти, как и желания иметь с ними дело
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 2 года назад
Даже Бузова страшно впахивает и страдает, чтобы быть знаменитой и узнаваемой
Больше нетМудрец (11609) 2 года назад
Что?! Мешки, пусть, потаскает...
сваи, в шахте, забивает... ;)
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) Вася Сисин, будто тяжёлая работа это только в шахте.
Андрей Дымов Мастер (1659) 2 года назад
У тебя никогда не получится стать звездой. Займись лучше обычной нормальной жизнью. Это, кстати, не так просто, как кажется )) Зато может стать увлекательным приключением.
Всем даю ценные советыМастер (2088) 2 года назад
Андрей Дымов, как знать, однако. Были случаи, кого-то отчисляли из театральных институтов из-за "отсутствия данных", а потом они становились популярными артистами театра и кино.
bro Профи (591) 2 года назад
выпила что ли
iОракул (88311) 2 года назад
Сразу видно.
Вполне Фор Мудрец (10975) 2 года назад
Ты, скорее всего, терпишь неудачи в чем-то, в чем хочешь не терпеть. И пытаешься компенсировать это всё, став Леди Гагой. Но станешь ты ей только в голове у себя, ибо очень низкой самооценкой попахивает. Мне как-то так показалось.
dinozaur Мастер (1627) 2 года назад
А зачем тебе богатство и слава?
Светик Оракул (83329) 2 года назад
Встань, встряхнись и посмотри на Мир другими глазами.
⭐Человек с Земли Оракул (54601) 2 года назад
Не богата потому, что никто денег больших тебе не дал.
Можно стать звездой в один момент, если ты сделаешь что-то особенное.
Adelina Мастер (1693) 2 года назад
Даже в ад просто так не попадёшь.
A s m oОракул (73965) 2 года назад
Для тебя сделаем исключение, приходи
Adelina Мастер (1693) A s m o, Напугал кота сосиской.
A s m oОракул (73965) 2 года назад
Не хотел кота пугать, пошёл души собирать
Adelina Мастер (1693) A s m o, Прости. Ты мне наскучил.
A s m oОракул (73965) 2 года назад
Ужас