Помогите с ошибкой в Visual Studio

Сергей Дунаев Ученик (118), закрыт 2 года назад
Подключил бд .созданную в ms sql к приложению в visual studio и при открытие окна вылазит такая ошибка:
System.Data.Entity.Core.EntityException HResult=0x80131501 Сообщение = Произошла ошибка базового поставщика в Open. Источник = EntityFramework Трассировка стека: в System.Data.Entity.Core.EntityClient.EntityConnection.Open() в System.Data.Entity.Core.Objects.ObjectContext.EnsureConnection(Boolean shouldMonitorTransactions) в System.Data.Entity.Core.Objects.ObjectContext.ExecuteInTransaction[T](Func`1 func, IDbExecutionStrategy executionStrategy, Boolean startLocalTransaction, Boolean releaseConnectionOnSuccess) в System.Data.Entity.Core.Objects.ObjectQuery`1.<>c__DisplayClass7.b__5() в System.Data.Entity.SqlServer.DefaultSqlExecutionStrategy.Execute[TResult](Func`1 operation) в System.Data.Entity.Core.Objects.ObjectQuery`1.GetResults(Nullable`1 forMergeOption) в System.Data.Entity.Core.Objects.ObjectQuery`1.<System.Collections.Generic.IEnumerable.GetEnumerator>b__0() в System.Data.Entity.Internal.LazyEnumerator`1.MoveNext() в System.Data.Entity.QueryableExtensions.Load(IQueryable source) в praktika2.Направления_расходов.. ctor() в D:\проекты\praktika2\praktika2\Направления расходов. xaml.cs:строка 33 в System.Data.Entity.Core.Common.Internal.Materialization.Shaper.HandleEntityAppendOnly[TEntity](Func`2 constructEntityDelegate, EntityKey entityKey, EntitySet entitySet) в System.Data.Entity.Core.Common.Internal.Materialization.Coordinator`1.ReadNextElement(Shaper shaper) Изначально это исключение было создано в этом стеке вызовов: [Внешний код] Внутреннее исключение 1: InvalidOperationException: Истекло время ожидания. Время ожидания истекло раньше, чем удалось получить подключение из пула. Возможно, все подключения в пуле уже используются и достигнут максимальный размер пула.
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 2 года назад
Начни с того …прекрати называть каталоги на русском языке!
Сергей ДунаевУченик (118) 2 года назад
что именно нужно исправить
Сергей ДунаевУченик (118) 2 года назад
Спасибо, помогло
Остальные ответы
А Мудрец (14638) 2 года назад
>> Время ожидания истекло раньше, чем удалось получить подключение из пула. Возможно, все подключения в пуле уже используются и достигнут максимальный размер пула.

Кто-то не закрывает за собой подключения и, похоже, что весь пул кончился, о чём и написано.
Сергей ДунаевУченик (118) 2 года назад
что сделать то надо
А Мудрец (14638) Сергей Дунаев, откуда я знаю? Смотреть, где открываются подключения и почему не закрываются. И почему их так много, что пул заканчивается.