Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какие способы раскрутки своего аккаунта инстаграм Вы знаете?

Lika Voronina Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
Какие способы Вам известны вообще и какие считаете наиболее эффективными?
P.S. Я - художник, хочу развить свою инсту, чтобы привлекать клиентов.
Дополнен 1 месяц назад
Желательно что-то не очень дорогое.
Голосование за лучший ответ
vesanafa Оракул (53075) 1 месяц назад
оригинальный и интересный контент
In Plain Sight Оракул (79073) 1 месяц назад
Можно перед собой, можно над головой... Самое главное -- вовремя отпустить, чтобы он улетел подальше...

Хентай-кун Мудрец (19493) 1 месяц назад
Были бы деньги, а способ найдётся.
LOLLLL Профи (706) 1 месяц назад
Можешь в интернетахъ писать о том, как правильно рисовать то или иное чудо)), или отвечать на чьи-нибудь вопросы (ютуб, форумы как этот в помощь). И вся эта помощь и обучалки с ссылкой на твою инсту. это для начала. Потом - взаимный пиар (пишешь такому же художнику и предлагаешь пропиарить друг друга).
Harut Мудрец (15671) 1 месяц назад
Купи рекламу через сам инстаграм
Костя ЛусенкоЗнаток (323) 1 месяц назад
Подскажите как сделать это, делала и меня заблокировали (рекламный аккаунт) так как в фейсбуке аккаунта не было и только созданный был. Теперь боюсь вовсе делать так как заблокируют сам аккаунт в инсте, а продвижение хотела бы сделать
umed Nigmonov Ученик (135) 1 месяц назад
В интернете вы найдётне много способов накрутки но они платные. А бесплатные не помогают.
Самый лучший способ это собственный талант
Подписвайтесь к людям которым интересно это сфера
Делайте история и сообщите близким и друзьм чтобы они отправляли ваши видео через Директ другим своим друзьям.
Дед Искусственный Интеллект (167417) 1 месяц назад
Публиковать скандальные истории.
Юсиф Гасанов Ученик (19) 1 месяц назад
А вы срисовываете одушевленные существа тоже???

Просто, согласно заповеди строго-настрого запрещается рисовать и делать художественные скульптуры одушевленных существ. Поэтому настоятельно рекомендовал бы вам прекратить сие действие и перейти на что-то другое, из разрешенного. Тем более, для этого не придется заводить специальную страничку в Инстаграме.
ᏔΘŁ₣ Искусственный Интеллект (256808) 1 месяц назад
Примитивные: Выкладывать свежий, качественный, эксклюзивный и интересный контент и слава о тебе разлетится по всему свету!
Felenis Мастер (1206) 1 месяц назад
к сожалению, сейчас бесплатно - слишком муторно и долго
таня василенко Ученик (127) 1 месяц назад
Всем привет! На данный момент очень много способов раскрутки инстаграм, бесплатно, это долго и нужно заинтересовать подписчиков своим контентом. А быстрый способ, это воспользоваться платными сайтами, которые делают это все быстро и качественно. Уже не один раз пользовалась сайтом Capitansmm.com/ru/ сайт можно найти забив домен в любой поисковик, например, в Google, Яндекс или Bing. Все проходит отлично, меня устраивает.
лин Знаток (285) 1 месяц назад
как можно больше развязанности, наглости пошлости, раздетости. Другого нет
Похожие вопросы