Какие способы раскрутки своего аккаунта инстаграм Вы знаете?

Lika Voronina Ученик (33), закрыт 1 год назад
Какие способы Вам известны вообще и какие считаете наиболее эффективными?
P.S. Я - художник, хочу развить свою инсту, чтобы привлекать клиентов.
Дополнен 2 года назад
Желательно что-то не очень дорогое.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Взаимо пиар....создаете группы людей и друзей,подписчиков и друг друга репостите, лайкаете...комментируете...
Остальные ответы
Vlad Tkach Ученик (140) 2 года назад
Заказать раскрутку
. Оракул (57938) 2 года назад
оригинальный и интересный контент
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 2 года назад
Можно перед собой, можно над головой... Самое главное -- вовремя отпустить, чтобы он улетел подальше...

Хентай-кун Просветленный (40917) 2 года назад
Были бы деньги, а способ найдётся.
LOLLLL Мастер (2497) 2 года назад
Можешь в интернетахъ писать о том, как правильно рисовать то или иное чудо)), или отвечать на чьи-нибудь вопросы (ютуб, форумы как этот в помощь). И вся эта помощь и обучалки с ссылкой на твою инсту. это для начала. Потом - взаимный пиар (пишешь такому же художнику и предлагаешь пропиарить друг друга).
Harut Мудрец (16605) 2 года назад
Купи рекламу через сам инстаграм
Костя ЛусенкоЗнаток (331) 2 года назад
Подскажите как сделать это, делала и меня заблокировали (рекламный аккаунт) так как в фейсбуке аккаунта не было и только созданный был. Теперь боюсь вовсе делать так как заблокируют сам аккаунт в инсте, а продвижение хотела бы сделать
umed Nigmonov Ученик (135) 2 года назад
В интернете вы найдётне много способов накрутки но они платные. А бесплатные не помогают.
Самый лучший способ это собственный талант
Подписвайтесь к людям которым интересно это сфера
Делайте история и сообщите близким и друзьм чтобы они отправляли ваши видео через Директ другим своим друзьям.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Публиковать скандальные истории.
Юсиф Гасанов Ученик (44) 2 года назад
А вы срисовываете одушевленные существа тоже???

Просто, согласно заповеди строго-настрого запрещается рисовать и делать художественные скульптуры одушевленных существ. Поэтому настоятельно рекомендовал бы вам прекратить сие действие и перейти на что-то другое, из разрешенного. Тем более, для этого не придется заводить специальную страничку в Инстаграме.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 2 года назад
Примитивные: Выкладывать свежий, качественный, эксклюзивный и интересный контент и слава о тебе разлетится по всему свету!
Felenis Мастер (1709) 2 года назад
к сожалению, сейчас бесплатно - слишком муторно и долго
лин Знаток (401) 2 года назад
как можно больше развязанности, наглости пошлости, раздетости. Другого нет
Катя Катя Ученик (104) 1 год назад
я пользуюсь SmmStudia
с ним вообще проблем нет,хотите,попробуйте)
SerjS Профи (677) 1 год назад
Зачем изобретать велосипед, если есть сервисы раскрутки
https://cyberhock.ru/
WindroseBY© Ученик (207) 7 месяцев назад
Для художника, Instagram является одним из наиболее эффективных каналов для привлечения клиентов и продвижения своего творчества. Вот несколько способов, которые могут быть полезными:

Органические методы

Качественный контент: Публикуйте качественные фотографии и видео своих работ, процесса создания и т. д. Интерактивность: Взаимодействуйте с подписчиками, отвечайте на комментарии, проводите опросы и конкурсы. Использование хештегов: Используйте релевантные и популярные хештеги для привлечения внимания к своим публикациям. Сотрудничество с другими художниками или брендами: Это может увеличить вашу видимость и привлечь новую аудиторию.
Платные методы

Реклама в Instagram: Вы можете запустить рекламные кампании для привлечения большего числа подписчиков или продажи своих работ. Инфлюенсер-маркетинг: Сотрудничество с блогерами и инфлюенсерами может быть эффективным способом привлечения внимания к вашему аккаунту.
Накрутка подписчиков

Если вы хотите быстро увеличить число подписчиков, вы можете рассмотреть возможность накрутки. Однако стоит помнить, что это может быть рискованным, так как Instagram может заблокировать ваш аккаунт за такие действия. Подробнее о накрутке подписчиков в Instagram можно прочитать на этой странице .

Вывод

Лучший способ зависит от ваших целей, бюджета и времени, которое вы готовы потратить на продвижение. Органические методы требуют времени, но они более устойчивы и привлекают "живую" аудиторию. Платные методы и накрутка могут дать быстрый результат, но они могут быть менее эффективными в долгосрочной перспективе.