Обработка голоса на ардуине и вывод на динамики

Koderu Ученик (217), закрыт 2 года назад
В планах проект, который меняет голос и тут же выводит результат, но я не очень представляю, как это реализовать. Обозначу основные вопросы:
1- какую библиотеку юзать или какой код, формулы, наработки;
2-какой микрофон брать? Если есть рекомендации, то я с удовольствием вычитаю. Скажу, что важна компактность. У меня есть петличка, могу её использовать, но там штекер 3.5мм.

Всем спасибо.
Лучший ответ
Фардин Хадил Знаток (364) 2 года назад
1. stdaudio.h
2. BM800
FlashМастер (1432) 2 года назад
к микрофону тогда нужен будет предусилитель
Фардин Хадил Знаток (364) Flash, Естественно.
KoderuУченик (217) 2 года назад
Спасибо за информацию. Есть мысли касательно петлички?
Фардин Хадил Знаток (364) Вадим Орлов, Sven MK-150
Остальные ответы
Flash Мастер (1432) 2 года назад
Тоже этим задаюсь, однако на канале ALex Gyver в ютюб (НЕ РЕКЛАМА), был анонс маски меняющей голос я тож его жду
KoderuУченик (217) 2 года назад
Я тоже его видел. В планах давно сделать маску, но пока на светодиодах зациклился. Дождёмся, посмотрим, как он сделал. Может, он ваще не ардуину использовал. А если и ее, то мог использовать уже готовый модуль изменения голоса
Flash Мастер (1432) Вадим Орлов, возможно, но думаю Алекс не прям такой обходитель препятствий