А вы сравниваете авку автора вопроса с самим вопросом? Такая бывает огромная разница... Даже верить не хочется

Розочка М Просветленный (44888), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 2 года назад
Не вижу смысла в этом действии.
Есть вопрос, отвечаю на него.
Если не знаю ответ- пропускаю. Я вижу всего лишь текст на экране, и мне не особо интересна ава, ник, да и сама личность, которая сидит по ту сторону экрана (с редкими исключениями)
Розочка МПросветленный (44888) 2 года назад
Ой, ли... оракул. Столько лет сидеть здесь ради буковок?
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) Розочка М, Не совсем. Ответы помогают абстрагироваться от проблем насущных. Мозговая разрядка одним словом. + тот факт, что некоторым тут действительно помогаю - придает смысл не только мне =) А что по поводу буковок. Ну а как это по другому назвать? Вы же не пытаетесь узнать подноготную прохожих людей в реале? Так зачем это делать тут ?) Тем более, я указал "с редкими исключениями" =)
Розочка МПросветленный (44888) 2 года назад
Класс
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) Розочка М, Если Вы не согласны со мной, то можете привести свои аргументы. Будет даже интересно почитать.
Розочка МПросветленный (44888) 2 года назад
Наоборот. Понятно, почему становишься зависимым от таких ресурсов
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) Розочка М, Не сказал бы, что я зависим. Это инструмент досуга. Лучше тут, чем смотреть развлекательный контент на Youtube =)
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414356) 2 года назад
нет
и это не от того воопще зависит
Розочка МПросветленный (44888) 2 года назад
А от чего?
. . Искусственный Интеллект (414356) Розочка М, от ответа вам человека .от того что он вам отвечал .написал
Maksim Prostoi Ученик (114) 2 года назад
У, Автора и Его автарки, всегда есть схожесть. И уже зависимо от Масштаба авторской подачи у него и ава. В свою очередь, потребитель со своим масштабом Знаний, подачу видит полностью потому, автор в своём творение и Заключает, открыть свой масштаб, но на Аве у него нераскрытый но уже конечный догмат идеи...
Розочка МПросветленный (44888) 2 года назад
Ответ неверный
Лёля ^_^ Просветленный (26102) 2 года назад
Ну… иногда да, но это в особом случае… ;) помню:
женщина интересовалась зачем люди ставят на авотарки котят, цветы и так далее… спрашивала на серьёзных щах и… у неё на авотарке стояли эти самые цветы и я такая:
«А почему же у Вас цветочки стоят??»
И мне кто-то ответил (не автор) :
«Вы не понимаете, это лицо такое!» XD Боже, это было прекрасно)))…