Бузова сейчас путешествует по Европе и собирается презентовать новый клип "Я не пью коньяк". Почему именно коньяк?

имя фамилия Оракул (65241), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933796) 2 года назад
Сейчас ведущая находится в Африке, где ведет шоу под рабочим названием «Звезды в Африке». Блондинка пробудет в командировке около месяца.
Певица постоянно делится подробностями своей жизни в жаркой стране. Недавно артистка опубликовала видеоролик, на котором переходит быстротечную реку вброд ради красивой фотографии и падает в ледяную воду.
◆━━━━━━◆❃◆━━━━━━◆
Известная телеведущая Ольга Бузова пообещала разыграть дом, пять автомобилей «Mercedes» и другие ценные призы между авторами самых удачных комментариев в её защиту.

«Димка Губерниев – это типичный мужлан, хам и абьюзер. Вчера он перешёл все границы дозволенного. Он опьянён жгучей ненавистью ко всем женщинам и получает просто садистское удовольствие, оскорбляя людей в прямом эфире. Посмотрите, как он общается со мной. Брызгая слюнями, он опускает абсолютно неприемлемые комментарии и намёки. Мы просто обязаны его остановить. Я объявляю о старте кампании «Защитим Бузову». Публикуйте свои комментарии с этим хештегом в социальных сетях, авторам лучших из них я лично вручу ключи от дома в Подмосковье и 5 новых автомобилей Mercedes Benz». – заявила Бузова.

Телеведущая уже начала сбор средств на формирование призового фонда. По нашей информации за первые сутки ей удалось собрать более десяти миллионов рублей.
.
Остальные ответы
Алла я в бар Ученик (148) 2 года назад
Просто рандомный набор слов
vladimir anti Мыслитель (6794) 2 года назад
мне бы пивка ща а кто там жоп катает пофиг
Олег Муравьев Мыслитель (7834) 2 года назад
Зависла на шнапсе с вискарем
Это для неё родней
Пусть там и висит без коньяка
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138278) 2 года назад
Из-за ее конфликта с Губерниевым, когда он процитировал фразу из сказки "Малыш и Карлсон" Линдгрен Астрид:" Пьете ли вы коньяк по утрам".
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184356) 2 года назад
А почему нет? Не самогон же! Грубо, не звучит.