sos

Иванова Дарья Гуру (3012), закрыт 17 лет назад
Я иногда вижусь со своим бывшим парнем, он постоянно оказывает мне знаки внимания, смотрит так в глаза... ласково нназывает... звонит иногда... а когда я спрашиваю, хочет ли он быть со мной, он говорит, что нет, твердо... что это значит??? говорит, ты флирт не отличаешь от чувств... что за хрень помогите...
Лучший ответ
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
не воспринимай все так серьезно...быть может, ты выдаешь желаемое за действительное =)
Источник: приветик
Остальные ответы
Элен Элен Мастер (1323) 17 лет назад
Может он просто не готов к серьёзным отношениям!
Liska Мыслитель (7750) 17 лет назад
это флирт...тоже флиртуй если тебе это нравится
Nikol Мастер (1933) 17 лет назад
Да, он обыкновенный циник и гад.
Обходи его десятой дорогой и не позволяй так унижать себя.
Mila5hka Мастер (1360) 17 лет назад
Полностью согласна с nikol!!От таких людей надо держаться подальше!
Илья Саломатин Мастер (1802) 17 лет назад
Флирт и чувства действительно разные вещи...разные и в то же время схожие. Чувства без флирта - намек на любовь. Флирт без чувств - намек на секс. Быть с тобой и в то же время не быть...Мне кажется, он просто хочет секса с тобой.