Я альфа или бета самец, как узнать?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132978), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 2 года назад
кажется ты зета)))
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132978) 2 года назад
Меня можно любить?
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) «̲П̲р̲и̲я̲т̲е̲л̲ь̲», да всех мона любить, было б за что))
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135142) 2 года назад
Низкоранговая самка всегда возвышается за счет унижения других )
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) Лешка Лешкин, завидуй)))
Остальные ответы
Жулик не воруй Знаток (357) 2 года назад
По такому вопросу можно подумать что ты баба за экраном
Кира Искусственный Интеллект (255172) 2 года назад
А может уже и омега? Всё может быть.... Вам виднее.)
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132978) 2 года назад
"Я слепой" ))
Кира Искусственный Интеллект (255172) «̲П̲р̲и̲я̲т̲е̲л̲ь̲», а по ощущениям? )))
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132978) 2 года назад
????
Кира Искусственный Интеллект (255172) «̲П̲р̲и̲я̲т̲е̲л̲ь̲», я имела ввиду другим ощущениям. Каким чувствуете себя в своей ДушЕ? И если хотите быть альфой, то надо приложить усилия, отбросив зажатость.)))
Пользователь удален Гуру (4374) 2 года назад
Смотря какой у вас пол
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132978) 2 года назад
Натуральный.
«̲П̲р̲и̲я̲т̲е̲л̲ь̲», линолеум :)
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43877) 2 года назад
Я омега самец, и не парюсь
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132978) 2 года назад
Может икс?
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43877) «̲П̲р̲и̲я̲т̲е̲л̲ь̲», причем тут икс? Это уже из другого алфавита
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Альфа мужчина считается самым желанным мужчиной. Это лидер, плохой парень, мачо, уверенный, агрессивный, требовательный мужчина, с которым бывает сложно работать, несмотря на то, что он обладает харизмой как в личной жизни, так и на профессиональном поприще.

Бета-мужчина сдержан, ответственен и осторожен. Это хороший парень, не сильно выделяющийся, но достаточно располагающий. Большинство современных мужчин относятся именно к типу бета.
Они более чувствительны, менее агрессивны и лучше считывают людей, чем альфа.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132978) 2 года назад
Икс самцы, есть такие?
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) Не слышал. Существует 6 основных типов личности: альфа, бета, гамма, омега, дельта и сигма.
V HГуру (4252) 2 года назад
а откуда альфам взяться, если современные особи мужского типа утратили кадыки и где-то рассеяли большую часть мужских гормонов. избыток активности их отцов? ох-ох...
имя фамилия Оракул (66445) 2 года назад
Среди гиен ты был бы никем, ни альфа ни бета. Там матриархат. Самка там главная.
Слева самка, а справа самец. Самцы там выполняют лишь роль проститутов-осеменителей, не более. Кстати, гиены относятся к кошачьим, а не псовым, если кто не знал. Это те же кошки.
СандроягаМыслитель (9539) 2 года назад
он к псовым относятся к кошачьим кто их относит
имя фамилия Оракул (66445) Карликпу, открой хотя бы сраную Википедию для ознакомления.
Terry*Оракул (65187) 2 года назад
К кошачим ты относишься.
rad Профи (793) 2 года назад
Для начала узнать, самец ли вообще.
Terry* Оракул (65187) 2 года назад
ДНК анализ все расскажет.
Раз Кудрявый Оракул (51877) 2 года назад
У альфа самцов несколько женщин
Mila MishelГений (51799) 2 года назад
если эти несколько - шлюхи и инвалидки на мозг или другие части тела, то это не показатель. А если тебе каким-то образом удаётся удержать нормальным, то это конечно только ложью, а значит ты фуфлыжник, а не альфа.
Mila MishelГений (51799) 2 года назад
*нормальныХ
Сергей . Ученик (112) 2 года назад
если спрашиваешь знаяить ты просто додик, и не парься я тоже