Выгодно ли разводить пауков всяких редких и продавать?

Шон Грен Ученик (72), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Doublman Просветленный (26464) 3 года назад
Нет. Постоянные драки в очереди желающих приобрести пауков, это утомляет.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310439) 3 года назад
Ну и кто их будет покупать, в стране же нищета, как орут либералы ))
Гаврила почтальон Ученик (131) 3 года назад
разводить и выпускать на улицу
Автор Черновиков Мыслитель (9273) 3 года назад
Очень трудно объяснить обычным людям, почему домашний паук лучше аквариумных рыбок или черепах.
Это очень специфический рынок и все любители домашних пауков давно уже знают каналы приобретения таких животных и вряд ли будут менять свои каналы на ваши.
Трах Графула Мыслитель (9630) 3 года назад
Выгодно разводить клопов, потом выпускать, а потом услуги дезинфекции предлагать :)