Как мне общаться с новым человеком, который меня уже подвёл? И когда подпишут на отпуск через неделю или полторы? Анна (

Цветок) Мудрец (19652), закрыт 2 года назад
11.02
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 2 года назад
Может ваш знакомый подвёл вас в силу каких-то обстоятельств, о которых не мог вам сообщить. А тем более, если это хороший ваш знакомый. Это повод, доверять ему, пока он окончательно не проштрафится перед вами.

Так что, не спешите разрывать с ним отношения.
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (156422) 2 года назад
Жаловаться твой профиль.. кого уже только не повязали из за тебя.. Может стоит тебе уйти?...