Как думаете он врет? В шоке от его гнилости.. подружка замешкалась, просит совета.

клубничка клубничка Ученик (21), закрыт 2 года назад
В общем у меня есть сестра, а у неё были отношения с парнем который не давал ей дышать, отправлял цветы, подарки долго ухаживал очень, говорил что скоро будут официально вместе .. говорил слова о такой любви, сюси муси, все было так искренне с ее слов .. и я видела лично как он пишет ей . И вдруг он исчезает резко, у неё депрессия : как так?! Типа все было идеально но вдруг он исчез и оставил ее вот в таком положении …. И вот спустя некоторое время он начинает писать моей подруге, и идёт также идентично как и с моей сестрой.. он говорит такие же слова, и говорит что он понял что это его … а той девчонке он писал чтобы отвлечься … но говорил совсем другое )) не подло ли это ?) как можно говорить о девушке предыдущей в таком ключе? Она просто в шоке.. и говорит что ей так мерзко от гнилости его. И подругу Настораживает что он так себя, повёл с моей сестрой и говорит такие же слова ей и ухаживает также . как думаете верить ли ей??! подруга говорит говори мне правду, а я говорю ей аккуратно, так как хочется её уберечь от такого придурка. В общем такая вот неприятная история, я бы на ее месте ему не верила бы . (( вот такие нынче мужики. Отмазывается тем что он хотел отвлечься … бред ..
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (117392) 2 года назад
Ясен пень. Все врут - хочешь жить, умей вертеться :)
Данил КуприковМудрец (11634) 2 года назад
Это точно
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133795) 2 года назад
Ах мужики тебе виноваты?
А то что она мурыжила парня месяцами это ок?
Нет. Строишь их себя недоступную - свободна!)))

Подлость тут тоже есть, это говорить про прошлые отношения и девушку так не стоит
Потому что Искусственный Интеллект (159225) 2 года назад
Подруге стоит рассказать все в общих чертах, не добавляя и не убавляя. Пусть сама делает выводы.
Конфетка Искусственный Интеллект (117489) 2 года назад
Соберитесь втроём и посмотрите ваши переписки. Если он правда так себя ведёт то это значит у него есть некоторое психическое расстройство. Такое часто встречается. При этом психическом расстройстве хочется подкатывать к людям, влюблять их в себя а потом бросать. Он всегда будет пытаться сделать больно. Не играйте с ним в игры. Отвечайте ему редко и односложно и по долгу не отвечайте - сам отвянет
Димка МедабанМыслитель (9520) 2 года назад
А то что сестра ее подарки брала и строила из себя недоступную такую я бы сам ушел от такой
Юлия Кулешкова Мастер (1568) Димка Медабан, а где там написано что строила недоступную? Такие парни быстро сливаются когда понимают что манипулировать не получится.
Ли Шэн Ец Оракул (58949) 2 года назад
Ну и что? Девки вообще постоянно так делают. И замужние дамы всегда рассказывают любовникам, какой у них муж казел...
Данил КуприковМудрец (11634) 2 года назад
Да не только любивникам это рассказывают но и ещё своим знакомым ой у меня муж такой КАЗЕЛ а самому мужу говорит что он хороший мол
Данил КуприковМудрец (11634) 2 года назад
Вот муж КАЗЕЛ а ты хороший
Nim Профи (624) 2 года назад
Че за бред, еще стоит вопрос доверять или нет? Ну даете
. . Искусственный Интеллект (414427) 2 года назад
мне лично непонятны вы непонятно почему вы живите не своей а чужою жизнью? вы и жить за нее будете? думать за нее ?
★★★ Искусственный Интеллект (189064) 2 года назад
Использовать другого человека в своих целях - подло, особенно, молодую наивную девушку
Shadow Искусственный Интеллект (119203) 2 года назад
у меня нет слов, только эмоции....
Розовая Зайка Знаток (267) 2 года назад
Да, они такие. Не удивительно.
Hard Tosee Мыслитель (6888) 2 года назад
Ну, когда ещё раз тебя спросит - просто кинь ей ссылку на этот вопрос.
Данил Куприков Мудрец (11634) 2 года назад
Идеально... Идеальность ещё ни кому жизнь нормально не сделала и что ты лезешь к чужим проблемам о своих проблемах то вспомни и думай о себе
Nietzhan Tolegen Знаток (364) 2 года назад
Да он поступил не по-мужски но для начала спроси у своей подруги не изменяла ли она ему? А то если винить только одного а самой спать с кем угодно когда угодно то это не красиво, если она так поступает то говори правду что он ее использует если она порядочная верная девушка тогда скажи что он уехал по обстоятельствам прерви связь между ними
Андрей Дымов Мастер (1664) 2 года назад
Абсолютно нормальный мужик. Тут либо он с вами так поступает, либо вы его делаете подкаблучником. В данном случае выиграл он.
Name SurnameМыслитель (8372) 2 года назад
его поведение ненормально и он ничего не выиграл кроме кармы
Неизвестно Оракул (76109) 2 года назад
казанову спросили -как он покорил стольких женщин. он ответил- я их всех любил. искренне. синдром казанова- клинический случай
Юлия КулешковаМастер (1568) 2 года назад
Такие парни могут сами клеится когда девушка живет с парнем, а ей зачем отказыватся от подарков? Конечно будет принимать ведь сам дарит.
Неизвестно Оракул (76109) Юлия Кулешкова, в чечне- если девушка принимает подарки- то она позволяет покорять себя мужчине-считается. но у нас не чечня.
lina ... Знаток (416) 2 года назад
Только правду! Кавалера гнать взашей.
Vitaly Мудрец (13517) 2 года назад
Нет онине врет и искренен. Каждый может отвлечься тем более и ты и сестра и подружка не идеальны совсем для норм парня