Кто такой Эксцентричный человек и как понять что перед вами Эксцентричный человек?

Stanislav Victorovich Ученик (11), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Котофеич Мудрец (14263) 3 года назад
Эксцентричный человек – это индивидуум, который потрясает общество своим неординарным поведением, граничащим со странностями и отвергающим банальность. Эксцентричная личность действует вне нормы, поэтому ее поведение постоянно вызывает удивление. По-настоящему эксцентричный человек естественен в своей чудаковатости.
Остальные ответы
lantana * Просветленный (20810) 3 года назад
Например, читаем у Достоевского, что приходить без приглашения в чей-то дом - это эксцентрично, ну это во времена Достоевского, в наше время, это уже не эксцентрично, а просто не прилично)
Ли Шэн ЕцОракул (59219) 3 года назад
Дожили, блѣ...
lantana * Просветленный (20810) увы.. идем на дно:)
Конфетка Искусственный Интеллект (127543) 3 года назад
Эксцентричный - яркий и странный одновременно
ar twoМастер (1304) 3 года назад
здрасте)
ar twoМастер (1304) 3 года назад
Скинь своё фото)
Ли Шэн Ец Оракул (59219) 3 года назад
По трем точкам его периметра человека находишь его геометрический центр. Если он не совпадает с центром его масс - человек эксцентричен.