Перепродажа автомобиля без вписания в птс

Иван Баньязов Мастер (1271), закрыт 2 года назад
Вчера приобрел машину, но поторопился с выбором, имею дкп, все документы, птс, стс. Сам в птс я не вписан, предыдущий хозяин расписался в графе ПОДПИСЬ ПРЕДЫДУЩЕГО СОБСТВЕННИКА. По сути я не являюсь собственником. Как писать дкп, на чье имя и есть ли за это какая - либо ответственность?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279220) 2 года назад
Ты являешься перекупом, одной из самых мерзких категорий автопродавцов...)) Писать надо на покупателя и отдавать ему первый ДКП.
Из ответственности статья 14.7 КоАП РФ за скрученный пробег.
Иван БаньязовМастер (1271) 2 года назад
Спасибо. Я не перекуп, просто реально ошибся с выбором. Глупый и молодой. Имею ввиду дкп писать на имя предыдущего хозяина по птс?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279220) Иван Баньязов, на свое и покупателя... У покупателя будет два ДКП при регистрации.