Как вы относитесь к «левакам», что вне КПРФ, как бы ведут про коммунистическую деятельность?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 2 года назад
При этом, они создают альтернативные КПРФ. "вирусные" партии, на секретные средства, что вполне "обескровлывает" КПРФ.
Дополнен 2 года назад
Дмитрий Бойцов, Просветленный
с одной стороны негативно, с другой стороны пока каждый из них тянет одеяло на себя - они не опасны.

mario fribus, Мастер
Одеяло тянут все, везде и любом устройстве государства. Эт как дамы. Половой жизнью живут все, но не каждому дают. А вот эт, по хлеще проституток. Вот в этом и проблемс.
Дополнен 2 года назад
Не в ностальгии, и нищете дело, к которому привела нас шельма, а в том. что русский – советский народ оказался на задворках мировой цивилизации, за Гондурасом

https://www.youtube.com/watch?v=iMoQx0-Ewfs&t=8s
Дополнен 2 года назад
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ, Мудрец
Думаю с точностью до наоборот с ответом Бойцова....
Вместо объединения внесистемных партий с системными мы видим ещё больший разлад, как в басне у Крылова...
Причем появление таких левых про коммунистических партий как ни странно совпадает с выборами, что наводит на те же мысли об искусственности их создания, чтобы оттянуть голоса на себя, позволив партии власти опять занять лидирующее место в Думе и издеваться над законами дальше...
При всем сочувствии к коммунистам, прошу не путать с Зюгановцами, я не вижу конкурентов ЕР на выборах именно из за раздрая не только у коммунистов, а у всей оппозиции, которая тянет одеяло каждая себе, вместо объединения против одной.

mario fribus, Мастер
Зюганов, достаточно талантливый человек. Роль его в партии определяет не он, а партийцы. По этому кто желает исправления положения страны, обязаны вступать в партию, и изнутри влиять на деятельность партии
Дополнен 2 года назад
Василий в ответ Повелитель Скелетов, Просветленный
Повелитель Скелетов, Если ты тут начинаешь политические требования выдвигать. То ты автоматически становишься экстремистом. Свержение власти и прочее. Надо как французы экономические топить. Повышение МРОТ. Снижение тарифов. И тд. Налог прогрессивный. Ренту природную. И прочие социальные гарантии. На второй план выводить ЕдРо с его однопартийной системой. Банкиров в чувства приводить.

mario fribus в ответ Василий,
Василий, "Надо как французы экономические топить"
А есть ли у России время для пошаговых перемен? Ведь уже Россию откинута на "не призовое место". Население, катастрофический снижается. А поколения все больше и больше отупляется и теряет национальную идентичность, в отличии от окружная.
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 2 года назад
Думаю с точностью до наоборот с ответом Бойцова....
Вместо объединения внесистемных партий с системными мы видим ещё больший разлад, как в басне у Крылова...
Причем появление таких левых про коммунистических партий как ни странно совпадает с выборами, что наводит на те же мысли об искусственности их создания, чтобы оттянуть голоса на себя, позволив партии власти опять занять лидирующее место в Думе и издеваться над законами дальше...
При всем сочувствии к коммунистам, прошу не путать с Зюгановцами, я не вижу конкурентов ЕР на выборах именно из за раздрая не только у коммунистов, а у всей оппозиции, которая тянет одеяло каждая себе, вместо объединения против одной.
И все это вместе создает уверенность в иллюзии выбора, шоу маст гоу он.
mario fribusМастер (2283) 2 года назад
Зюганов, достаточно талантливый человек. Роль его в партии определяет не он, а партийцы. По этому кто желает исправления положения страны, обязаны вступать в партию, и изнутри влиять на деятельность партии
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) mario fribus, позвольте узнать что за деятельность у этой партии, называемой себя коммунистами вот уже тридцать лет? Что сделали? Кроме ежегодного распила бюджета на свою "деятельность"....А вашему любимчику надо почивать на пенсии давно и уступить дорогу молодым.
mario fribusМастер (2283) 2 года назад
Для эффективной деятельности партии, необходимо нам всем, кто желает процветания стране и народу, вступать в партию, и приводит ее в соответствие. Эт потому как, Зюганов отвечает требованиям партийцев. Если чтот там не так, надо вступать и менять. Другой партии, наследника КПСС у нас нет.
Остальные ответы
****** Оракул (92473) 2 года назад
Нормально. КПРФ филиал едра, а Зюганов агент Путина.
mario fribusМастер (2283) 2 года назад
Ну так тем более, надо из внутри приводит в соответствии и Зюганова, и партию
****** Оракул (92473) mario fribus, продавшихся капиталистам приводить в соответствие? Из всей КПРФ пара человек заслуживает уважения.
Азамат Аблеев Просветленный (31828) 2 года назад
В наше время всем нужна только власть. Включая ВСЕХ
mario fribusМастер (2283) 2 года назад
Эт не совсем так.
Эгоист Искусственный Интеллект (165757) 2 года назад
Я вообще не понимаю - о чём ты.
mario fribusМастер (2283) 2 года назад
Об реформе смой "Лиги сексуальних реформ"
Дмитрий Бойцов Гений (55914) 2 года назад
с одной стороны негативно, с другой стороны пока каждый из них тянет одеяло на себя - они не опасны.
mario fribusМастер (2283) 2 года назад
Одеяло тянут все, везде и любом устройстве государства. Эт как дамы. Половой жизнью живут все, но не каждому дают. А вот эт, по хлеще проституток. Вот в этом и проблемс.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670656) 2 года назад
вы как-то чересчур заумно все изобразили. Я отношусь к ним положительно, если они не лезут на выборы. Деятельнсоть у них правильная. но на выборах они сильно оттягивают голоса, а это - в интересах ЕР.. и получается, что они работают на нее.
PPИскусственный Интеллект (209759) 2 года назад
Детский лепет с галиматьёй вперемежку.
mario fribusМастер (2283) 2 года назад
Согласен.
PP Искусственный Интеллект (209759) 2 года назад
Детский лепет с галиматьёй вперемежку.
mario fribusМастер (2283) 2 года назад
Ностальгия по соске, что ли?
PP Искусственный Интеллект (209759) mario fribus, Соску он наверно уже пропил или прокурил.
Василий Оракул (87755) 2 года назад
К левакам в экономике. Отношусь положительно. Причём к любым. В политике. Отрицательно так же как и либералам.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Так получилось, что экономика в России неотделима от политики, и нельзя преуспевать только в одной из этих сфер. Тебя рано или поздно попросят люди из ЕР поделиться или потеснится. Потому что большей часть крупных фирм владеет именно члены ЕР.
Кроме того политика определяет и экономику, законы, бизнес.
Поэтому если есть необходимость менять что то в экономике, нужно начинать именно с политики.
Василий Оракул (87755) Повелитель Скелетов, Если ты тут начинаешь политические требования выдвигать. То ты автоматически становишься экстремистом. Свержение власти и прочее. Надо как французы экономические топить. Повышение МРОТ. Снижение тарифов. И тд. Налог прогрессивный. Ренту природную. И прочие социальные гарантии. На второй план выводить ЕдРо с его однопартийной системой. Банкиров в чувства приводить.
ВасилийОракул (87755) 2 года назад
Люстрация это просто борьба сектанских идеологий. Проще говоря либеральный фашизм.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 2 года назад
КПРФ сама виновата, что сепаратистов создала... Объединиться никак не могут, национал- социалисты называется, и это на краю пропасти всей страны....
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25546) 2 года назад
у КПРФ И "ВИРУСОВ" его силы нет-так что спокойно
Ванямба Искусственный Интеллект (245780) 2 года назад
Вы сами ответили на свой вопрос, употребив термин "деятельность".
Во времена СССР ленинскую деятельность во времена царизма называли либо "работой", либо "борьбой". Но деятель не работает и не борется. Деятель занимается деятельностью.
Так понятия в пропаганде разделились. Работой стал заниматься пролетариат, а борьбой КГБ. Партия как бы стала заниматься деятельностью, превратившись из борцов в деятелей.
Так слово "деятель" приобрело негативный смысл, им стали называть бездельников, которые приспособились ни работать, ни бороться. Горбачёвская перестройка по сути должна была как-то решить эту проблему, вернув партии актуальность, и первым делом были дискредитированы КГБ, превратившись из борцов в деятелей, а затем и пролетариат, который только пьёт вместо работы.
Ну, естественно, что тут же наступил коммунизм, и в магазинах закончились продукты.
Тогда кто-то сформулировал идею, что деятели всё-таки полезны для общества, если их деятельность остаётся манифестом одиночного пикета.
Сейчас конечно путинский застой снова превратил бывших борцов с терроризмом в деятелей экстремизма, так что запрещают даже одиночные пикеты. Но смерть КГБ как структуры, которая что-то за кого-то решает, так же неизбежна, как и расстрел царя в 1918-м году.
mario fribusМастер (2283) 2 года назад
Спасибо!
mons jeffi Просветленный (31755) 2 года назад
Партии пустышки. А Сколько КПРФ получает из бюджета РФ? А если им всем обрубить эти бюджеты? https://www.rbc.ru/politics/04/06/2019/5cf54b259a79476bebab250b

Когда будут все партии за свой счет выбираться и сидеть в думе, регионах, много ли голосов у них будет?
Розочка М Просветленный (44888) 2 года назад
Положительно. Ненавижу эгоистичных капиталистов. Как животные они...
Мир в экономикеМудрец (12775) 2 года назад
всё что вас окружает построено собственниками. социалисты только нефть качать научились
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645383) 2 года назад
Коммунизм надо забыть как страшный сон
mario fribusМастер (2283) 2 года назад
Эт почему?
Мир в экономикеМудрец (12775) 2 года назад
но сначала провести декоммунизацию!
I'm using Знаток (323) 2 года назад
Есть одно правило...
Если ты настроен против политики партии власти, то надо идти с Сильнейшим из тех, кто против.

Иначе твой голос, отданный За "карлика" играет За власть.
Те, кто у власти - прекрасно знают об этом. И потому на государственные деньги, плодят и подкармливают безобидных противников.
mario fribusМастер (2283) 2 года назад
Получается что Платошкин и еже с ним, - "ПУСТУШКИ"?
I'm using Знаток (323) mario fribus, этого добра так много бывает порой, что даже нет желания с ними разбираться..) Люди везде одинаковые. Может быть по жизни они и не пустышки, но в политике играют вполне понятную роль)
Мир в экономикеМудрец (12775) 2 года назад
я лучше за Путина проголосую, чем за бандитов и убийц социалистов
I'm using Знаток (323) Мир в экономике, как хотите.
ÑĐ Искусственный Интеллект (921098) 2 года назад
С брезгливостью, ко всем без исключения левакам.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273347) 2 года назад
А для меня они не существуют еще со времен СССР, потому что ярый атеист, но не люблю, когда всем богам человек молится и коммунистам и верит в Бога, а хочет меня учить, как нужно жить и работать! НЕ обращай на низ внимания и они отстанут или не будут для тебя существовать тем более это не задача всей твоей жизни займись нужным и полезным!
perplexed Оракул (82337) 2 года назад
что коммунистического в кпрф. сборище верующих бизнесменов- оппортунистов. Троль птуин подловил зюганова, указав, что в рабочем кабинете того нет портрета Ленина! о чём тут говорить