Хочу пойти учиться на строителя. Как вам мой вариант?

Джек Морсович Ученик (50), закрыт 2 года назад
Думаю после школы я сдам егэ и сразу же пойду в армию. После армии еду в Москву и поступаю на вечернее отделение строительного факультета и ищу работу на стройке. К 24 годам у меня уже будет определенный опыт на стройке, денюжки, военник и буду полностью состоятельной личностью нежели если после школы пойду в вуз, а потом в армию а оттуда на стройку. Как вам мой вариант?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 2 года назад
Прорабом всю жизнь проработаешь...
Джек МорсовичУченик (50) 2 года назад
Ну а какие еще варианты то
Джек МорсовичУченик (50) 2 года назад
Зп то норм
Александр ТрофимовВысший разум (4684584) 2 года назад
Ага. И украсть всегда можно чё -нить.
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76092) 2 года назад
дааа, парень не ищет легких путей... песец!
Джек МорсовичУченик (50) 2 года назад
почему
Неизвестно Оракул (76092) Джек Морсович, работать на стройке и учится на вечерке- это для терминатора- он железный.
НеизвестноОракул (76092) 2 года назад
а мечта детства небось. фанатик. может после школы вуз с военной кафедрой и сразу в кресло строй -босса? своя строй фирма? а?
Павел Лещинин Просветленный (40397) 2 года назад
Чтобы устроиться на стройку надо быть гастробайтером
buongiorno Профи (557) 2 года назад
а с 18 до 24 где ты будешь брать деньги?
Джек МорсовичУченик (50) 2 года назад
Ну дэк работать ж буду на стройке
buongiorno Профи (557) Джек Морсович, а учиться когда?