Можно ли как-нибудь восстановить ногти до их первозданного вида (светло розовые пластины и ровные контуры

Arturius_R Ученик (216), закрыт 2 года назад
Получилось так, что в детстве я попортил ногти, есть вероятность, что на нервной почве, и они стали неровно отрастать цветом близким к белому
Лучший ответ
Бастинда Мыслитель (6880) 2 года назад
В первую очередь сделайте у мастера гигиенический маникюр. Для ногтей в аптеке продаётся бесцветный лак "лошадиная сила". Он действительно укрепляет и восстанавливает ногти.
Остальные ответы
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444669) 2 года назад
Сделать маникюр с бесцветньiм лаком у специалиста, подрежет кожички, совсем другой вид будет и больше не грьiзть ногти (там миллионьi подвижньiх микробов.)
Arturius_RУченик (216) 2 года назад
А контур и цвет ногтей будет как у здоровых или все же нет?
Nadejda BlagodarnayaИскусственный Интеллект (444669) 2 года назад
Неухоженньiе нокти. Если следите регулярно, все будет отлично. Купите щипчики и пилочку, распарите и сами научитесь за ними следить. Успех!
Arturius_R Ученик (216) Nadejda Blagodarnaya, спасибо за совет. Надеюсь, вы правы)