Интересно, выплачивает ли букмекерские конторы крупные выигрыши?

Александр Александрович Гуру (2982), закрыт 2 года назад
Ну типа там фонбет, пари матч и т, д ?
Лучший ответ
100170 Новичок (0) 2 года назад
Нет, все это обман.
егорОракул (70888) 2 года назад
обман это твоё пиздобольство, или пруфы в студию, где тебя бк кинула
Остальные ответы
klus Просветленный (38134) 2 года назад
да выплачивают. Для когото и 1000р много
--- Мудрец (15948) 2 года назад
Там проигрывают гораздо больше чем выигрывают. Так что в минусе они всё равно не останутся)
егорОракул (70888) 2 года назад
ты забыл добавить, что это только бараны которые наугад ставят. и таких 95%. а остальные 5% это профессиональные прогнозисты, которых рекреационные бк не любят. профессиональные типа пинакл лояльны к таким, они за счёт высокой маржи зарабатывают
Чувак, не пори чушшш. Нащот "профессиональных прогнозистов". Если не знаеш, то дарю: результаты этих "профессиональных" и просто обезьяны, ставящей случайно, – за длительный период будут одинаковы. Теорию вероятностей на кривой козе не объедеш.
егор Оракул (70888) 2 года назад
крупный для тебя это сколько? мне 50000 выплачивали, всё хорошо
Светлана Романова Ученик (110) 2 года назад
Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, присутствуют многие виды спорта, высокие кэфы, быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи на сайт и выигрывай!.
SkimiExime Supomins Ученик (102) 9 месяцев назад
Привет! Всем советую только этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Коэффициенты самые высокие среди других, норм контора. Выводы быстрые, проблем никаких не возникало. Держусь пока что в плюсе у них. Это лучшее что можно найти!
Жека Кожевников Ученик (102) 2 месяца назад
Лучший сайт букмекера guru-bonus-betting,com это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Присоединяйтесь и регистрируйтесь без страха! www://guru-bonus-betting