Почему все обсуждают сяоми самсунг и еще какие то бренды но ни кто не обсуждает асус рог фон 5?

ФермаКактусов Высший разум (177673), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
badsamsson Оракул (64641) 2 года назад
а ты поинтересуйся количеством продаж всё трёх моделей. и всё станет ясно.
ФермаКактусовВысший разум (177673) 2 года назад
дно по колве?
badsamsson Оракул (64641) ФермаКактусов, это же логично - чего больше продаётся, то и обсуждается. Самсунг впереди планеты всей, сяоми за ним, а на каком месте асус, я даже не знаю. Где-то в жопе, стопудово.
Остальные ответы
гурман Мыслитель (5627) 2 года назад
мнение общественности не учитывается