На Canon EOS R только пыле защита? От влаги нету ?

Мыслитель Ученик (85), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
КотЭ Оракул (94978) 2 года назад
Влаго-/пылезащита - на сайте написано
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176881) 2 года назад
Ну какая то заявлена, но защита без указания класса защиты это просто декларация. И, надо понимать, что защита тушки, без защищённого объектива пустой звук, а с ассортиментом защищенных объективов, есть проблемы.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (137914) 2 года назад
Шутите? Так же, как и с любой другой ширпотребной беззеркалкой: лучше всё-таки держать под зонтиком, как только заморосило. А то сдохнет.

Чего уж там беззеркалки. 1DX mark II (полноценный профик) и тот от дождя страдает. Верхний дисплей накрывается только в путь.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 2 года назад
в EOS R есть и то и то ) про это на сайте кенона написано))))
быстрее там было найти чем тут вопросы задавать)