Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что означает во сне - очень толстый, психически больной ребенок, вино и т. д

Mira... Ученик (186), закрыт 1 месяц назад
Я находилась в здании, где много комнат . Ко мне пришёл мой друг ( которому я очень нравлюсь) с моим двоюродным братом ( очень давно ненавиделись) Сели на диван .Мой брат пил красное вино и налил бокал другу .
Далее я спрашиваю своего друга, ты с ребенком пришёл? Он говорит да, это мол его ребенок с его девушкой, с которой он не хочет быть. И рядом с ним появляется очень толстый, - особенно руки, ноги, лицо, весь как шар) психически больной мальчик с неприятным лицом. И мне друг перечисляет все его тяжелые заболевания . Далее зашли родители, но не помню чьи возможно той девушки. И друг с моим братом прошли в другую комнату, где отец той девушки лёг в одежде на кровать, сняв с себя цепочку с крестиком, положил на пол и уснул . Друг опять ко мне подошел, мы прошли в другое помещение, а там как воспитатель сидит . И стоит на все помещение разложенный диван, а на нем много детей, мальчиков, девочка, и все они болеют, на диване много фекалий, и запах от них.
Я сказала воспитателю, что дети размазали по дивану фекалии . Она что то стала говорить детям.
Мы с другом пошли к водоёму, вокруг много зелени, тепло . А по кругу водоёма аккуратно небольшой бардюр. И друг говорит мне, я сейчас схожу и вернусь к тебе, что то нужно сделать.
Лучший ответ
Надежда Просветленный (23359) 1 месяц назад
У друга Вашего незавершенные отношения с этой девушкой, отягощенные чем-то, но они есть, возможны долговые обязательства мужчины перед этой девушкой, то есть он связан с ней, хотя может симпатизировать Вам. Отсюда всё дальнейшее развитие событий, он может уезжать, приезжать, доделывать какие-то дела, связанные с этой девушкой - там не всё так просто, что-то связано с денежными вопросами, он может зависеть от ее отца - выгодный союз, в каком-то смысле.
Mira...Ученик (186) 1 месяц назад
Спасибо за объяснение. Скажите пожалуйста, что означает очень, ребёнок, мпльчик с другом толстый, руки сильно, ноги страшное лицо ребенка и он был очень болен психическим заболеванием и другими болезнями, полностью в. тёмной одежде ?
Надежда Просветленный (23359) Mira...,это то, что связывает его с девушкой, так выглядят его отношения, по крайней мере в Ваших представлениях.
Остальные ответы
Луна Мыслитель (6449) 1 месяц назад
Болезнь серьезная, как у родни так и у видящго сны
Слава Богу, никакой болезни ни у кого нет.
Иван Иванов Оракул (61888) 1 месяц назад
ты как дитё переросток. глагол детский, а охота уже по взрослому..
короче, не бухай когда хочешь зачать ребенка, иначе родится больной, толстый псих..
Все Ваши комментарии такие же как и Вы сами. Если вы таким образом развлекаетесь, отвечая всем глупости - это Ваши слова, которые относятся только к Вам. И за все Ваши слова - именно Вы несёте ответственность .
Иван ИвановОракул (61888) 1 месяц назад
а ты ду. ра раз не понимаешь свой сон и что тебе ответили.. губы надула и стала в позу, что ещё раз подчеркивает твою глупость..
Mira... Ученик (186) Так обычно ты и отвечаешь всем. Особенно когда ты не в теме раздела .
Светик Оракул (69686) 1 месяц назад
Для Вас этот сон плохой. У этого парня с девушкой все хорошо, они счастливы вместе (толстые дети снятся к счастливой семейной жизни)
Айгуль Кабирова Профи (523) 1 месяц назад
Вино к болезни, ребёнок мальчик к делам, судя по описанию не очень хороший результат
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (627591) 1 месяц назад
Виноват кто то, но он болен или зависим от чего то.
Похожие вопросы