В каком темпе нужно бежать 1500 метров, чтобы пробежать за 6мин 20 сек?

Вася Петров Ученик (30), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LastLight Профи (764) 2 года назад
Скорость = Расстояние / Время в минутах х 60
Скорость бега: 14.2км/ч
Mortempost Мудрец (11217) 2 года назад
Идти быстрым шагом почти бежать
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14262) 2 года назад
Что, арифметику в школе уже отменили?
4 минуты 13,3 секунды
влад и мир Искусственный Интеллект (112713) 2 года назад
средний темп идет от шести минут и до четырех минут на один километр. Это уже средние скорости, которые вынуждают ваш организм затрачивать больше энергии, но при этом вы все также можете себя более менее хорошо чувствовать,
Самый Умный Оракул (59599) 2 года назад
6 мин 20 сек это 380 секунд
1500/380=3,94 метра в секунду довольно резво это порядка это 14,21 км в час.