Если ЗП рабочего равна средней ЗП в регионе то сколько прибыли получает частник с одного рабочего в процентах?

ФермаКактусов Высший разум (180558), закрыт 2 года назад
Малые бизнеса которые занимаются изготовлением металло кованых изделий
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 2 года назад
Сложно сказать, вот например охрана берет за монтаж опс от 7500р. То есть, то что я могу сделать за 3 часа, от них стоит 7500 рублей. Сказать что я охренел- ничего не сказать
ФермаКактусовВысший разум (180558) 2 года назад
ну в день частник может получать как среднюю ЗП рабочего и это за один день но они любят покричать типо делай быстрее давай за что я тебе плачу и все в этом роде
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) ФермаКактусов, Ну вон один, пруд который захватил незаконно, сам имел в день тыщ по 10-15, а рабочему платил 1000р в день, он у него и охранник и рабочий, который рыбу кормил))
Остальные ответы
День Месяца Мудрец (11947) 2 года назад
А че есть такая формула, по которой с данной вами информацией можно вычислить "прибыли получает частник с одного рабочего в процентах"?
Эмомали Рахмон Ученик (143) 2 года назад
В странах где каждые 4 года новый президент за такую работу платят по 20.000$ в месяц (то есть 1.500.000₽ в месяц), соответственно хозяин в России недоплачивает рабу как минимум 1.500.000₽ в месяц
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195631) 2 года назад
Прибыль это доходы минус расходы. Помимо расходов на оплату труда, есть ещё куча других расходов. И получает ли в результате всего этого работодатель прибыль, а не убытки, по зарплате одного его работника узнать нельзя.