База во флаконе желтит

Кости Бреннан Знаток (279), закрыт 2 года назад
Купила базу, оригинальная, срок годности в порядке. Но база в самом флаконе желтоватая, а не прозрачная. База UNO Rubber. Разве так и должно быть или это брак и я могу вернуть её в магазин?
Лучший ответ
Роза Розова Гуру (3939) 2 года назад
А как она ведет себя после сушки?
Остальные ответы
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851801) 2 года назад
Претензии принимаются в течение 7 дней после получения (или покупки) товара и в течение гарантийного срока.
Если товар был куплен через интернет, то заявление отправляется на электронный адрес или заполняется на сайте в специальной форме
После этого продавец должен полностью изучить заявление, затем он принимает меры.
Если вы купили базу в магазине, ОТСУТСТВИЕ ЧЕКА либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований (п. 5 ст. 18 Закона), по этой причине отказать Вам не могут.
Закон о защите прав потребителей (Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015)
Кости БреннанЗнаток (279) 2 года назад
Спасибо конечно, но это я и так знаю. Вопрос вы читали? Вопрос в том, должно ли так быть или нет, считается ли это браком. Дописалась до производителя, он ответил на мой вопрос.