ЧТО ТАКОЕ ДРЕЙН?

мел мелк Ученик (93), закрыт 3 года назад
Короче пишет мне моя тяночка я дрейнерша я пишу это ктооооооо она такая иди на фик мы ростоемся што делать
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Марков Знаток (386) 3 года назад
наркоманка ебаная
Марк МарковЗнаток (386) 3 года назад
ладно це рофл вот ответ: значение (1): Человек который слушает Bladee, ecco2k, thaiboydigital, yung lean, носит черную одежду и белые кроссовки, цепи везде где только можно, крашенные ногти, социофобы, ноют о жизни, часто сравнивают с готами.
Антон К* Мудрец (15221) 3 года назад
Дрейн это сливать, осушать. Она ссыт короче.
LastLight Профи (790) 3 года назад
Дрейн - это чувство лёгкой грусти, после перенапряжения, которое может случиться в любой момент, на работе, во время прогулки. Второе значение это - бездельник, человек который ничего не делает и ничем не заинтересован.
P A Просветленный (20134) 3 года назад
Дрейн - это чувство лёгкой грусти, после перенапряжения, похоже на небольшую потерю настроения которое может случиться в любой момент, на работе, во время прогулки.