Смогу завтра заставить себя выйти на работу и решать проблемы? Просто за полгода без отдыха и одна 4 месяца я сдохла Анна

Весенняя) Мудрец (16467), закрыт 2 года назад
11.02
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Скоро все закончится... и отдохнете...

Но мой совет... йогой займитесь... поможет отключаться и отдыхать...
Остальные ответы
Луна Мыслитель (6551) 2 года назад
Неделя будет не очень благоприятно ((
Весенняя)Мудрец (16467) 2 года назад
Не решатся проблемы?
Луна Мыслитель (6551) Анюта, Нет, травля будет открыта с полна ((
Весенняя)Мудрец (16467) 2 года назад
И как мне быть?
ЭННМудрец (19621) 2 года назад
Напиться и забыться
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161192) 2 года назад
Скорей бы. умерла так умерла.. неужели? врушка .. завралась тут совсем ..
Odor rosarumМудрец (16880) 2 года назад
А может она реально устала? Мы же не знаем всех обстоятельств
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161192) Белоснежка, ищущая своих братьев-гномов, вы наверное тут новенькая. она тут десять лет сидит конечно устала.. кто б сомневался... вы последите недельку. тогда все и поймете... это больной - зациклинный человек на своей особе.. ищущий в интернете- кто б ее пожалел...