Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вот себе думаю

Пользователь удален Мастер (1546), закрыт 17 лет назад
Насколько важное место в жизни у нас занимает секс??? Неужели это всего лишь потребность к размножению? А может это болезнь которую мы еще просто не понимаем??? А что для Вас в жизни секс???
Лучший ответ
Яна Л Мастер (1023) 17 лет назад
Это и болезнь, и потребность, и удовольствие!!!
Остальные ответы
я! Мастер (2164) 17 лет назад
а что для тебя еда, вода, воздух...вот на этом же уровне и секс...
Пользователь удален Мудрец (12455) 17 лет назад
А стоит ли над этим задумываться?Разве нет более серьёзного над чем стоит задуматься?
Омск Гуру (4634) 17 лет назад
удовольствие и зависимость
Triem Оракул (51818) 17 лет назад
Секс это самое прекрасное чем можно заняться.
Галина Гуру (3135) 17 лет назад
способ почувствовать себя и любимого человека одним целым. способ сближения проще говоря
Karat7 Мыслитель (9523) 17 лет назад
Когда-то физическая потребность а когда чтото более
Красотка Мудрец (19659) 17 лет назад
У нас всех психологическая зависимость от секса, с годами, которая снижается!!!Это норма!!!
Источник: Психолог