Реально ли научиться подтягиваться правильно, начиная делать с рывков?

Миямото Мусаси Мастер (1422), закрыт 2 года назад
Вопрос только тем, кто так учился. Просто спрашивал у чела как научился, он подтягивается раз 15-20, ответил сначало рывками учатся
Дополнен 2 года назад
Я могу 1 раз без рывка, но руки очень дрожат и вертятся в разные стороны
Лучший ответ
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14262) 2 года назад
Именно так и реально.
Если сразу "чистыми", то очень медленный прогресс будет.
Миямото МусасиМастер (1422) 2 года назад
Ты так тренился? Сколько на это времени ушло
Остальные ответы
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 2 года назад
По разному можно. Я отрицательные подтягивания практиковал (опускания из положения "подтянулся"). Ну, с рывками попроще будет