Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чТО ВЫ СЧИТАЕТЕ САМЫМ БОЛЬШИМ НАКАЗАНИЕМ для человека?

Елена Матвеева Просветленный (43972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Eterno Мастер (1633) 17 лет назад
Для каждого человека свое наказание, За всех ответить не могу.. а для меня это наверное оказаться не нужной никому..ни на работе, ни дома.. А еще.. очень боюсь оказаться бессильной.. Когда близким людям плохо, а ты ничего не можешь сделать.. это наверное для меня и будет самым большим наказанием
Остальные ответы
Олечка . Знаток (350) 17 лет назад
предательство другова человека
Пользователь удален Профи (947) 17 лет назад
неизлечимая болезнь человека или его близких
Ирина Маношина Знаток (359) 17 лет назад
одиночество и непонимание
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
смертная казнь ее везде надо отменить и применять редко очень!
Авенир Кравков Гуру (2675) 17 лет назад
остаться в полном одиночестве
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
тюрьма
камера-одиночка
видео-камера в углу
за стеной электрокардиограф...
постоянный голос психолога-садиста...Можно в виде тв...
это минимальный набор начинающего члена секты...
Марийа Профи (507) 17 лет назад
одиночество...когда его не понимают..еще мне кажется,что самым жестоким наказанием является лишение человека того,что он любит больше всего на свете..(к примеру):,он обожает музыку,музыка для него - все,убивает человека и лишается слуха.. НО это лично мое мнение..
Alepu Мастер (1782) 17 лет назад
Для меня было бы самым большим наказанием долгая жизнь и смерть в муках!!! Еще если бог детей не даст... Или даст, но им по жизни тяжело будет... Это самое страшное!!!
Mina Ni Мудрец (11855) 17 лет назад
одинокая старость
Ludmila Просветленный (25113) 17 лет назад
Беспомощность в старости и зависимость от близких. А это значит - быть им в тягость. Этого я боюсь больше всего на свете!
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 17 лет назад
для моего мужа это когда нет машини,шоколада и секса!!!