Девушки, вам не надоело красить ногти? Ведь сколько бабла уходит на это!

3JIO Мастер (2100), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303674) 2 года назад
Ты говоришь про людей, которые тратят по часу в день чтобы нарисовать лицо на лице за свои же деньги. Логикой тут не проймёшь.
КошечкаОракул (61215) 2 года назад
Не надо всех под одну гребёнку, не надо делать выводы о всех женщинах по шлюхам с инстаграмма
Яна .... Оракул (72724) Любимая, а в инсте одни шлюхи?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108413) 2 года назад
Они друг перед дружкой выпендриваются)
Александр Мудрый Оракул (65905) 2 года назад
Им выгоднее красить раз в три месяца ..чем постричь и вымыть эти ногти... увы но это реальная правда...
КошечкаОракул (61215) 2 года назад
Да, хоть кто то понимает что чистые и подстиженые это здоровые, а цветные под ними часто грязь и грибок
Александр Мудрый Оракул (65905) Любимая, большинство этого и не поймут... в детстве небыло кому обьяснить
это Я Мыслитель (8978) 2 года назад
а я сама все делаю, купила лак за 50 руб и мне его на долго хватит, а в салоны я не хожу, разорится можно))
ДженниПросветленный (36737) 2 года назад
Некоторые просто больше зарабатывают и не разоряются на такой фигне)
это Я Мыслитель (8978) Дженни Кодес, некоторые живут в больших городах, и за точно такую же работу как у меня, получают зарплату в 3-5 раз больше, чем я.
это ЯМыслитель (8978) 2 года назад
Я делопроизводитель, от 14 до 17 тыс. в нашем городе
Александра ☭ Оракул (95959) 2 года назад
не крашу. от этого ногти никогда не отрастут
GucciBabyYwY Профи (736) 2 года назад
Я Вас умоляю, не один раз не делала ногти, а сейчас - не за что. Потому что в медицине такое запрещено. Всегда должны быть чистые, ухоженные и под корень подстриженные ногти. Но секрет в том, что ногти у девочек, как антистресс, стучат потом везде своими ногтями. :)))
Яна ....Оракул (72724) 2 года назад
Это ж где и кто в медицине запретил ногти красить?
GucciBabyYwY Профи (736) Яна ...я так понимаю Вы не являетесь медицинским работником. Тогда понятно откуда такие вопросы. Есть определённые регламенты и стандарты по отношению к медицинскому работнику, как он должен выглядеть, туда же относятся и ногти. Медицинскому работнику запрещено красить, наращивать ногти и покрывать базами. Потому что все процедуры медицинский работник выполняет руками - руки, особенно ногти это резервуар заразы, грибков, вирусов. В гель лаке - имеются поры, где скапливается огромное количество бактерий, вирусов, грибков. В любой базе для ногтей точно также, лаки запрещены по той же причине и +не раздражать пациентов. Да и как Вы собираетесь надевать перчатки с ногтищями?
Кошечка Оракул (61215) 2 года назад
Уже с начала эпидемии никуда не хожу, в салоны, а красить это прошлый век, сейчас гель или вообще ничего, в данный момент ничего и уже год ничего не хочу
artistИскусственный Интеллект (197930) 2 года назад
а на правой руке покрасила. хитрая.
Кошечка Оракул (61215) vinegar, правая рука держит телефон! Я не крашу, раньше ходила в салон, там наносили гель, это совсем другое, лак облупляется крошится, его почти никто уже не использует лет 15
Белка Искусственный Интеллект (134052) 2 года назад
А сколько.. ты в курсе? Гель-лака хватает на 2-3 недели. Ну не будем делать ногти.. сами же заноете.. неухоженные )))
аноним аноним Мыслитель (8106) 2 года назад
Ладно бы они красили обычным (бесцветным) в несколько слоев (чтобы ногти не ломались), но ведь еще и наращивают зачем-то хрупкие "когтищи", что мешают использовать руки по назначению...
КошечкаОракул (61215) 2 года назад
Ну зачем делать выводы о женщинах по паре шлюх (
аноним аноним Мыслитель (8106) Любимая, да почему же шлюх? иногда и вподне нормальные всякие бывают, в плане, внешность - не "строго характерный признак" для какой-то группы
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95467) 2 года назад
Если не застегивать три пуговицы на блузке, то можно вообще не краситься.
*Юля* Искусственный Интеллект (232781) 2 года назад
Не вашего ж бабла ...не надело чужие деньги считать?
Alla Konstantinova Оракул (94914) 2 года назад
Боже мой... какие-то совершенно пещерные немыслимые возмутительные комментарии. Ребята, за окном 21 век. Девушка не должна тратить деньги на лаки, на косметику в целом, потом до волос доберётесь - не красить, ни ни (эту тему со мной вообще лучше не трогать), платья, зачем их так много, а сумки, туфли - оооо! таким количеством можно пол города снабдить.... мда...
Каждый человек имеет выбор. Кто-то не проживет без еженедельного похода в салон, кому-то достаточно домашнего ухода, с минимальными затратами. Почему это вообще кого-то должно волновать кроме самой девушки?
И да, я ярый противник длинных ногтей (неважно своих или нарощенных), но я также ярый сторонник ухоженности в целом, и ногтей в частности. С лаком за 3€ или 30€ или вовсе без него. Повторюсь - это личное дело каждой конкретной девушки)
Извините за много букв, но иногда подобные вопросы даже меня - человека не склонного к вспыльчивости- заставляют возмутиться.
Яна ....Оракул (72724) 2 года назад
Ты еще про шкаф с парфюмами не упомянула. У аффтора инфаркт приключится от такой расточительности)))
Alla Konstantinova Оракул (94914) Яна ...блин... как я могла забыть)))
Татьяна ГалицкаяМыслитель (6757) 2 года назад
Все верно в вашем комментарии!
Alla Konstantinova Оракул (94914) Татьяна Галицкая, спасибо)
Меланхолический интровертМудрец (15535) 2 года назад
Я мужчина и в этом деле полный профан, но ваш комментарий очень понравился ))
Alla Konstantinova Оракул (94914) Мизантропический зануда, благодарю) это как говорят из области - «накипело»))
Дженни Просветленный (36737) 2 года назад
Вот ты себе жену-сромницу выбери.
А я зарабатываю сама и ухаживаю за собой.
Не крашу, а наращиваю и покрываю гель-лаком.
S_N Оракул (69088) 2 года назад
Тоже не делаю покрытие теперь. С начала пандемии в общественных местах хожу в перчатках, а дома на мои ногти никто и не смотрит)
Ксения Буркова Ученик (133) 2 года назад
муж сказал, что его накрашенные ногти не возбуждают, я лишь иногда на праздник крашу, а вот гелий это просто путсая трата времени и денег, мне не нравится