Как найти функцию ErP в биосе Gigabyte b550m aorus pro-p

Никита Белогур Ученик (126), на голосовании 3 года назад
Горит мышь и клава после выключения пк, сказали выключить эту функцию, весь биос перерыл, ее нет .
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (205988) 3 года назад
и нет такое наверное
уже давно нет отключение дежурки
отключай компа от сети
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (132559) 3 года назад
У меня плата более старая Z390 aorus pro, предполагаю, что и у Вас как-то так.
Радел setting - Энергопотребление платформы - ErP (disable)
Никита БелогурУченик (126) 3 года назад
Вы были правы, полазил вчера в настройках, нашел в этом разделе, странно то, что у меня она была выключена, а когда включил, девайсы перестали светить