Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чему Вы не перестаёте удивляться?)))

Тошка )))) Высший разум (113401), закрыт 2 года назад
Приятного общения Вам)))
Лучший ответ
Вынос мозга Высший разум (102769) 2 года назад
Откуда мы черпаем оптимизм и позитив!!!))))))))))) Доброго дня, Танюшка!!!)))))))
Тошка ))))Высший разум (113401) 2 года назад
Сама не понимаю)))) Но нас уже не исправить)))) Привет, Танюшка)))) Спасибо!!!
Вынос мозга Высший разум (102769) Спасибо, Танюшка!!! Сижу на работе и так скучно, а тут бац и ЛОшка да ещё и за лидер!!!)))))))))) Чудесного настроения, такого же, как у меня!!!)))))))
Махмут НугумановУченик (242) 2 года назад
Не ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ ВАШИМ ЧУДЕСАМ !!!КРАСИВО !!!СПАСИБО !!!и все УЛЫБАЕМСЯ !!!
Остальные ответы
Вася Воробьёв Гений (56798) 2 года назад
Своему уму и своей скромности!
Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2644) 2 года назад
СВАЕМУ САСЕДУУУУУУУ....)
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2644) 2 года назад
3года живем в одном доме с новыми соседями-муж с женой и дочка 25лет с двумя детьми от разных мужиков. муж на
заработках, приезжает раз в пол года на месяц, последний раз когда приезжал я его 3 раза просил выбрать время и поговорить со мной насчет поведения его дочери а он то на рыбалку то к знакомым вообщем так и уехал непоговорив... раз в месяц дочь выдает такие перлы что хоть стой хоть падай-при этом раз в квартал еще и полицию вызывает чтобы на нас же еще и пожаловатся...) а тут как то второй (муж) ее подходит ко
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2644) 2 года назад
мне и говорит, не на ухо шепотом а при всех них-ты это, не бери в голову, у тестя с головой немного не того а остальным по наследству передалось, вообщем с сегоднешнего дня все вопросы совместного проживания с нашей стороны буду решать Я ...как вам такие соседи? и отдельно -как вам такой зятёк?
Влад Оракул (92795) 2 года назад
Есть тута у меня одна знакомая... То ли Таня, то ли Тоша... Могет быть совсем Антошка. То ли фея немножко, то ли просто бабка ежка, а могет быть и Бармалея дочка... вот она меню не перестает удивлять
Тошка ))))Высший разум (113401) 2 года назад
А ещё у неё в зоопарке живут Единороги))))))) Она просто держит это в тайне)))))))))
Влад Оракул (92795) Тошка))), Плинн... я уже начинаю бояться. Хомяки, носороги.... бабы ёги.... проснуться надоть
КОНАРТ* Оракул (86722) 2 года назад
Удивляет поступление глупостей в ответах, которые считаются юмором
Блек энд Уайт Оракул (55804) 2 года назад
Перестал ...я же не японец!!))) Приветик)))
Тошка ))))Высший разум (113401) 2 года назад
Привет))))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (598576) 2 года назад
Тому, что Жизнь Прекрасна и Удивительна, коли на свете есть Прекрасные и Удивительные люди....)))
Тошка ))))Высший разум (113401) 2 года назад
Обожаю Тебя!!!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (598576) Что за манера у Барышни вгонять в краску старшего братика?))))))
Егор Мишенин Просветленный (42928) 2 года назад
О-о-о-о-о! Анехдот от мене как раз про ето..:
Сидит в бaре мужичок и нещaдно хлещет водку. Просто пьет и пьет. И вот когдa он уже прилично опьянел, подзывaет бaрменa и пьяным голосом, и говорит:
- Пивa мне!
Ну, бaрмен УДИВЛЯЕТСЯ: - Кaк? …пиво после водки?
А мужик ему:
- Не после водки, a перед вином...
~ Леон ~ Оракул (79445) 2 года назад
Королевам, бензоколонок!))))))
~ Леон ~Оракул (79445) 2 года назад
Доброй ночери!))))))
Тошка )))) Высший разум (113401) ))))))))) Газовых)))) Привет, Царь Батюшка))))
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203519) 2 года назад
Человеческий фактор... Он безграничен... В возможностях
Nuckу Thompson Оракул (76454) 2 года назад
...почему птицы улетают в тёплые края...?))... и где эти тёплые края находятся?))
P A Просветленный (20130) 2 года назад
самое лучшее - разум, так как землю можно обустроить разумом и небо можно подчинить себе силою разума