Помогите определить животное по следу!

Павел Соболев Профи (563), закрыт 2 года назад
Вроде бы похож на медвежий, но я думал что у медведей он куда больше ( сантиметров 20-30). Извините за качество.
Шатурский район, МО
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (63911) 2 года назад
Похож, но следов от когтей нету!
https://yandex.ru/images/search?text=медвежий+след&from=tabbar
Павел СоболевПрофи (563) 2 года назад
Ага, к сожалению это мох, а не грязь или снег, тут хуже все видно.
☠.☠.☠.☠. Оракул (63911) Павел Соболев, ну есть сходство! Если ты конечно нас не разыгрываешь! Я долго всматривался вроде похоже! И посмотри на снимках они тоже не очень то большие!
Остальные ответы
шолом гои Просветленный (28698) 2 года назад
А где отпечаток следа то, похожий на медвежий?
Павел СоболевПрофи (563) 2 года назад
А что это?
Весна Просветленный (26394) 2 года назад
Может это утки, гуси или собаки)
Павел СоболевПрофи (563) 2 года назад
Вы видали уток с пальцами, да ещё и в лесу, вдали от водоемов?)
lina ... Знаток (416) 2 года назад
ну медвежонок-подросток
redys rus Ученик (125) 2 года назад
Похож. Но какой-то не выразительный...
- слон
- когтистый конь
- медведь
Кто-то из них...
КиберТатьяна Профи (720) 2 года назад
Подвид классификации pavealia sobilus, животное само по себе хищное, примат, репродукция главным образом происходит вегетативным путем...