Чем открывать рисунок .wepb?

Алексей Яковлев Мудрец (10556), закрыт 3 года назад
Его не видит ни средство просмотра изображений, ни пайнт. Но из интернета картинки скачиваются именно в этом непонятном расширении. Как сделать, чтобы видеть в папке хотябы эскизы этих рисунков а не палитру с кисточкой на месте файлов
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (248500) 3 года назад
я их открываю ГИМПом, и пересохраняю в нормальные форматы.
Думаю, фотошоп тоже откроет
Остальные ответы
Александр Рыбкин Просветленный (28336) 3 года назад
Открыть с помощью браузера. Можно конвертировать онлайн или прогами
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163847) 3 года назад
если Windows 10 установи плагин Wеb Media Extrtensions Microsoft Store...
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141416) 3 года назад
а ты НЕ скачивай...
"сохр. картинку как..." - всё!
Ефик Мудрец (13660) 3 года назад
Тупо копирушь картинку, вставляешь её в новый файл Фотошопа и сохраняешь в нужном тебе формате.
Или качаешь бесплатный плагин для Фотошопа и открываешь в фотошопе сохранённый webp.