Зацепил ногу звездой что делать?

Лилия Габдуллина Ученик (197), закрыт 2 года назад
Кароче я ехал на велосипеде и решил передохнуть и велосипед поставил на землю потом велосипед падает и звездой велосипеда мне попало в ногу прямо во внутрь ноги что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдуард Мальков Знаток (397) 2 года назад
В больницу ехать, там ампутируют и всё хорошо будет.
Селезень Гуру (2830) 2 года назад
Промой перекисью и зелёнкой помаж если рана глубокая в больницу иди.
Лилия ГабдуллинаУченик (197) 2 года назад
Спасибо за ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309220) 2 года назад
Для предотвращения будущих травм, лучше стараться быть с левой стороны велосипеда. И педали могут сильно травмировать голень при ходьбе с велосипедом.