Не быть мне астрологом?

Praline Знаток (254), закрыт 2 года назад
Хотела заниматься астрологией, вести свой блог на эту тему, ну и продавать свои услуги, но мне одна женщина-астролог сказала, что у меня Уран без аспектов и зарабатывать этим у меня точно не получится... я растроилась совсем. Подскажите пожалуйста, это что, все правда?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Это влияние моды - Америка, Голливуд, шоу-бизнес....

Занимайтесь тем, к чему вы более способны.

Для этого сумейте найти своё, отделить его от внешнего, от астрологического...
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58976) 2 года назад
Нет. Это неправда. Ваша кампания пойдёт с переменным успехом. Периодически, будут взлёты и падения, но это так у всех. Не обращайте внимания. Смело беритесь за дело! Оно Вам по плечу!
kahtiw nogard Знаток (417) 2 года назад
Солнце+Меркурий задавлены Сатурном - это ли не указание на то, что Ваш живой интерес и хобби могут быть подавлены авторитетным мнением, допустим, астролога?
PralineЗнаток (254) 2 года назад
ой, а ведь точно.. из похожего помню что авторитетное мнение поставило мне плохую оценку за мою работу и у меня резко так отвлегло.. даже стала ненавидеть этот предмет, ахаха)
kahtiw nogard Знаток (417) Praline, Меркурий сожженный Солнцем, при том, что Вы Лев. Львам предписано заниматься тем, к чему душа лежит (есть природное чутье и избыток идей, которые лишь ждут реализации). От тем Меркурия (учеба, коммуникация, торговля) может быть вообще сложно уйти по жизни, астрология в любом случае пригодится.
N Просветленный (25058) 2 года назад
ужас )) как все примитивно) делайте то, что нравится)) если астрология, значит изучайте ) на заработках от астрологии не стоит зацикливаться) вредно для астрологии)
PralineЗнаток (254) 2 года назад
я честно сказать не думала о том, что на ней нужно зарабатывать. Ну она длля помощи другим людям, а меня это мотивирует. Когда дело дошло до того, что мне спонсируют курсы по атстрологии, которые я очень хотела.. А еще и вопросы задают ужасные :"Ну мы же не зря заплатим, курсы хоть когда-нибудь окупятся?". Я как только услышала, что мне могут купить курс, даже с перепугу хотела отказаться, ну потому что это потом будет прессинг, побоялась этого, сейчас боюсь, но меньше)
N Просветленный (25058) не окупятся ваши курсы) даже не мечтайте)) вероятней всего и покупать не стоит) все решается другим путем)
Юра Питерский Высший разум (722074) 2 года назад
я сам изучил свой гороскоп и обнаружил определённые способности.
если вы не можете делать о себе такие выводы - извините.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 2 года назад
Понимаю мало чего но думаю что астропсихологом или психологом сможете быть. Не волноватся надо.... и достигать целей, по своей системе :)
PralineЗнаток (254) 2 года назад
спасибо за ответ)
homework1987 Мудрец (14992) 2 года назад
Ну вы ей и ответьте что зато уран в обители в доме работы. А так управитель денег в 1, тоесть вещайте на публику и получайте баблишко. Тема красоты у вас получше пойдет мне кажется, но и астро можно попробовать.
Паша Алексеев Высший разум (362153) 2 года назад
Астрологией может заниматься любой, кто реально хочет, и зарабатывать также, если у Вас есть такое желание...

И если ваш астролог не может сказать как этого достигнуть - ищите другого.

Другой вопрос что читая книжки Вы несколько лет на это угробите, хотя реально можно гораздо быстрее все сделать, в том числе и обучение окупить....
PralineЗнаток (254) 2 года назад
2 года входила в тему, которую можно оказвывается изучить за пару месяцев) И все-таки мнение у людей разное... даже в профессионалах своего дела найдут за что "похвалить"..
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 2 года назад
Зарабатывать на астрологии действительно не сможешь. Но сможешь использовать знания астрологии, для предания блогу нового взгляда на вопросы красоты и красивого старения.
Тема блога может выстрелить, потому что Уран у себя в обители - Водолее, а он символически XI Дом, а это епархия интернета и показатель III Дома указывает на взвешенную графоманию.
Делай что должна, случится, что предрешено.
Удачи!
Holden Caulfield Оракул (60663) 2 года назад
Еще слушать непонятных, посторонних людей) Будьте кем хотите, вам никто не может ничего запретить)
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43671) 2 года назад
Астрологом можешь ты не быть, но человеком быть обязан...

Сначала займитесь изучением астрологии. Не ставьте цель зарабатывать. Изучите себя, а потом, может поймете, куда дальше двигаться. Астрология поможет...
А.Т. Оракул (84783) 2 года назад
Почему нет-то?
Сильный Уран, отличный Сатурн, малость дурноватый Меркурий.
Вполне себе нормальные показатели на астрологию.
Аля Мунтян Гуру (3231) 2 года назад
Она вам сказала, что заработать не сможете, а не быть астрологом. Это разные вещи. Изучайте астрологию, Северный узел по головке только погладит
snejinkina Мыслитель (8695) 2 года назад
ого карта) вам и правда не быть астрологом, раз вы не видите ни **я)))))))
PralineЗнаток (254) 2 года назад
иногда веришь больше авторитетному асторлогу, чем своим глазам. Ну это ужас, конечно)
Leo Strong Ученик (8) 2 года назад
Прочитал ваш вопрос. Странно что вы не Водолей.
Потому что только они любят заниматься несерьезным делом и чтобы деньги рекой шли. Лишь бы не работать.
PralineЗнаток (254) 2 года назад
а что по вашему мнению серьезное дело? Просто очень интересно
Leo Strong Ученик (8) Praline, серьезное это строгое конкретное дело жизни, стабильное. (например актер, врач, солдат, пожарный) А не так - вчера делаю ногти на дому, завтра собак стригу, потом косметику эфвон толкаю, а после астрологом заделался = это всё не серьезно - шаталово.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229734) 2 года назад
На астрологии денег не заработаешь. Это не признанная наука.
Ее не признают, так как она не отвечает времени. Мир стремительно развивается, а она опирается на старые понятия тысячелетней древности.
Поэтому, нельзя зарабатывать на чем - то аморфном, древнем, сложном. непонятном. Это не профессия для большинства, а хобби для себя.
Астролог права, астролог из Вас не получится для зарабатывания денег.
Но для самопознания можно. А профессию выбирайте из сферы медицины, например, медсестра.
PralineЗнаток (254) 2 года назад
Тем не менее именно на этом сейчас много кто зарабатывает) Думаю в таком случае у каждого свой клиент. Медицина навряд ли, мне же уже целых 20) Но все же благодарю вас за ответ)
AVATAR25Искусственный Интеллект (229734) 2 года назад
Чтоб стать астрологом, надо учиться 5 лет в Вузе, надо иметь способности от природы. Дело имеешь с человеком, не навредить ему.
Управитель Уран больно бьет тех, кто занимается халтурой, программирует людей на негатив, вплоть до летального исхода.
Чтобы стать астрологом, надо сначала получить классическое высшее образование, изучить философию и психологию, стать ЧЕЛОВЕКОМ и понимать всю сложность и многообразие мира и психики человека.
Проще стать медсестрой, можно найти работу в любом населенном пункте.
И еще надо получить коммерческое образование, чтоб уметь "продвигать" себя в интернете.
Люди на халтуру не клюют. А те, кто попадется в твои сети, проклянут навеки!
Надо быть идиотом, чтоб выбирать эту профессию для заработка!
Praline Знаток (254) Аватар25, но я все же не пойму, почему медсестра?) У меня много показателей в НК на медсестру?) Я только в крайних случаях признаю прививки и таблетки, а так получается мне надо ими пичкать других людей. Ой, даже представить не можете насколько я далека от медицины.
AVATAR25Искусственный Интеллект (229734) 2 года назад
В своей профессии художественного графика Вы будете успешны и на этом будете зарабатывать.
Астрология может стать хобби. Сможешь помочь себе с ее помощью - поможешь и другим.
Но для многих эта наука "не по зубам". По истечении времени основная масса профессионально ею не занимаются, так как она очень сложная, чтоб ее понять и эффективно использовать
Praline Знаток (254) Аватар25, я вас услышала, благодарю)
AVATAR25Искусственный Интеллект (229734) 2 года назад
Нептун в 6 доме - это и работа, связанная с худ. творчеством или работа, связанная с медицинским обслуживанием клиентов (символический управитель Нептун в 6 доме), символич. управитель 12 дома - Нептун, работа связанная с больными, больницами.
Praline Знаток (254) Аватар25, теперь поняла, благодарю)
Таиса Агапова Оракул (81600) 2 года назад
Полезно выбрать профессию, связанную с медициной, а знания астрологии будут в помощь. Чужое "авторитетное мнение" замените своим упорным изучением материала. Поверьте в себя. Когда человек чувствует, что у него серьезные знания и способности, приходит уважение к себе.
Алла Бессмертная Мудрец (17769) 2 года назад
Сможете. Просто заработка хорошего в этом не будет, но сможете очень удачно зарабатывать в другой сфере
PralineЗнаток (254) 2 года назад
подскажите пожалуйста в какой
Алла БессмертнаяМудрец (17769) 2 года назад
Нужно карту разбирать, делаю детальные разборы, пишите в личку в личке alla.immortal@gmail.com
Даша 123 Гуру (3792) 2 года назад
8 дом отвечает за астрологию