Стоит ли спрашивать (по телефону) у девушки "какие цветы она любит" при назначении встречи в ресторане?

Joker Мастер (2187), закрыт 2 года назад
Я ей скажу что это встреча и хотел бы спросить какие цветы она любит, возможно она догадается что это свидание
Как думаете, стоит ли спрашивать? или это стремно и лучше самому просто выбрать букет красных или белых роз?
Дополнен 2 года назад
Спрашиваю чтоб кинуть намек о романтической встрече, а не просто посидеть в ресторане. Так то я могу попросить флориста собрать букет
Лучший ответ
S.M.☼ Гений (65512) 2 года назад
Выбери сам. Вот я, например, сказала бы, что не надо никаких цветов. Вот, если меня так напрямую спросят. Но, тем не менее, если мне их подарят (не спрашивая), то мне будет приятно.
Короче, не спрашивай. Она и так догадается, что это свидание. И давай уже звони ей.
JokerМастер (2187) 2 года назад
ок)
след неделя будет точно свидание, и тот раз я кстати позвонил ей в четверг и спросил насчет встречи, она сказала что сейчас занимается аттестатами и поэтому говорит давай на след неделе (т. е. уже эта неделя) встретимся, и сказала сразу без пауз, поэтому вот надеюсь на предстоящую неделю)
S.M.☼ Гений (65512) Joker, ну да, она походу не против)
Остальные ответы
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 2 года назад
лучше шоколадки
JokerМастер (2187) 2 года назад
зачем, и так в ресторане покушаем
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) Joker, потому что цветы не вкусные и мешают это чисто из практических убеждений
DS Оракул (93442) 2 года назад
полистай ее соцсети, может там найдешь подсказку, а спрашивать бред.
или попроси ее совета скажи, что сестре или тете на др надо букет, а ты нге знаешь что выбрать типа розы как то пафосно, ромашки вроде дешево... она и пустится в рассуждения что когда уместно
Не будить Оракул (79275) 2 года назад
И ресторан и цветы, слишком всего дофига. Разбей на два этапа, сначала свидание с цветами ( куда она их денет? В руках держать?), потом ресторан, потом к тебе домой.)
JokerМастер (2187) 2 года назад
в ресторане будет ваза для цветов) и вообще эффектно и красиво так выглядит
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
кому нафиг эти цветы вообще щас нужны?
JokerМастер (2187) 2 года назад
ну нам мужикам конечно не нужны))
а девушкам приятно
Владислав Белие Профи (982) 2 года назад
Первое свидание никаких ресторанов и цветов только прогулка по парку и морожено если появится взаимная симпатия сказать подожди я сейчас прийду и купить маленький скромный букетик не розы. Иначе она будет тебя в дальнейшем воспринимать за кошелёк.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 2 года назад
Если пригласил в ресторан. то это уже свидание. Свидание, это не значит, что обязательно должен быть секс
Безумный ДекабрьМудрец (13869) 2 года назад
Даже можно сказать, что секс — это совсем не свидание.
Дарья СергеевнаУченик (19) 2 года назад
меня вот тоже пригласили в кафе, но про цветы речи не было, а разве встреча в парке не считается свиданием без ресторанов?
Dallas Искусственный Интеллект (138828) 2 года назад
Не спрашивай и не дари. Если ты ей сексуален, она и без цветов будет с тобой.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132193) 2 года назад
Спрашивать не нужно, выбери на свой вкус, интрига должна быть..)
kot a Просветленный (24964) 2 года назад
да ты мужик или где вообще. ты сам не можешь цветы выбрать?
Я понимаю, что ты хочешь по максимуму понравиться.

Но тут надо понять раз и навсегда, что тебя должны ценить без подарков и денег.

Потом она привыкнет и сколько бы ты не делал, хоть камазами вози подарки, рестораны. она свалит к другому мужику, который ценит себя. а значит и она будет ценить.
JokerМастер (2187) 2 года назад
Знаю, я хочу спросить чтоб она понимала намек о свидании и серьезности намерений, а так вообще мне нравится дарить цветы и сидеть в красивых местах
А она кстати зарабатывает даже немного больше меня, поэтому в деньгах у нее нет проблем, хочу чтоб было красивое свидание
A s m o Оракул (73963) 2 года назад
Спроси, вдруг у неё аллергия на цветы или неприятные воспоминания.
Андрей Райченко Просветленный (34482) 2 года назад
Цветы - совершенно необязательный атрибут свидания.
Лучше покажи какой ты настоящий. Не понравишься - сэкономишь деньги.