На кого легче выучиться - на кардиолога или на программиста?

Андрей Ситников Просветленный (21274), закрыт 2 года назад
Обоснуйте свой ответ.
Лучший ответ
cHeRRy BeRRy Мыслитель (5311) 2 года назад
я хочу быть бомжом. И ничего не делать
Андрей СитниковПросветленный (21274) 2 года назад
Ты тролль!
cHeRRy BeRRy Мыслитель (5311) Андрей Ситников, ты так думаешь? ужос (
jamila sharifovaОракул (75075) 2 года назад
Бомжом - надо быть в Швейцарии: они одну тысячу евро получают, чтобы они не оставались на улице, жили хоть в дешевом съемном жилье, питались, а лечат их - бесплатно, и немощных инвалидов оставляют лечиться и жить в клинике, - недавно по ТВ было о Швейцарии. А ты - в России живёшь. Чему-нибудь придется учиться, чтобы себя прокормить.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616773) 2 года назад
И на того, и на того - уходят десятилетия.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 2 года назад
На говнокодера можно быстро выучиться.
Пользователь удален Высший разум (616773) Андрей Ситников, И на медика тоже! Но речь идет о СПЕЦИАЛИСТАХ своего дела.
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
на программиста. потому что на кардиолога нужна хорошая память, стальные нервы и вообще, это высшее образование. а программист это средне специальное образование и им вообще можно стать не учась в заведениях, а самому научиться. однако стать реальным программистом или реальным кардиологом то это короче нужен талант и вообще только жоским дано.
Елена Искусственный Интеллект (289506) 2 года назад
Сантехником быстрее станете. Ни программист, ни кардиолог из вас не получится
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 2 года назад
Космограмму свою у специалиста проясните...
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 2 года назад
кардиолог - врач, на врача - минимум 7 лет учиться, а на прграмиста - в ПТУ пару лет.
Татьяна ШеховцоваВысший разум (418985) 2 года назад
ПТУ - это не программист, это эникейщик
Татьяна Онищенко Оракул (64595) Татьяна Шеховцова, можно проучиться 25 лет, окончить 5 ВУЗов, и быть безграмотным, в любом смысле этого слова:)
Татьяна Шеховцова Высший разум (418985) 2 года назад
И врачи, и программисты, учатся всю жизнь. Но в учебных заведениях врачи проводят времени всё-таки побольше (ок. 10 лет в сумме, а программистам и 4-х достаточно)
кот Агат Искусственный Интеллект (343039) 2 года назад
Учитывая солциальную значимость кардиологических проблем, стать кардиологом (квалифицированным) труднее, чем программистом.