Как решить проблему с углом наклона у крепления на грудь у экшн-камеры велосипедисту? (чтобы в асфальт не смотрела)

Vsegda Trezvy-Gruschik Ученик (110), закрыт 2 года назад
Все было хорошо, купил хорошее приспособление, как посоветовали велосипедисту лучше на грудь вешать камеру - так вибрации меньше и передает движения туловища влево-вправо при хорошем педалировании и руль велосипеда видно. Ну да, на груди более реалистичные ролики получаются, как будто вид от первого лица.

Но есть проблемка. Хотя у меня даже не шоссейник, но все как надо: контакты и посадка выстроена так, что как я не выгибал крепление - один хрен в асфальт камера смотрит! Даже подкладывать деревяшки пытался - не помогает! Значит наклон туловища такой серьёзный, даже если не сутулиться.

Я предлагаю взять паяльник, аккуратно вырезать квадратик, вот где крепежи сами и снова припаять но уже под другим углом. Может подложить, что куски пластмассы, деревяшки. И паяльником и свечкой запаять назад. сразу можно горизонтально нахрен припаять, чтоб наверняка было!!
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 2 года назад
дык есть же крепления с регулируемым углом наклона:
gopro.com/en/us/shop/mounts-accessories/chesty/AGCHM-001.html
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (799181) 2 года назад
...а почему к велику не прикрепить?
black_climber Искусственный Интеллект (197290) ДЯДЯ С, тушка играет роль амортизатора ))
Остальные ответы
glassman Мыслитель (5001) 2 года назад
Понятия не имею как это будет на практике - если будет - но, теоретически можно попробовать резинку-оттяжку - одним концом к нижнему краю крепления, другим - на раму или руль.