какой ваш любимый магазин одежды и почему?

Natalia Pernik Мастер (1974), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МаРиШкА Гуру (4613) 17 лет назад
МЕХХ..оч прикольная одежда..в Ассеssorize шляпки тож классные..))
Остальные ответы
Lissa Мастер (1924) 17 лет назад
KappAhl
потому,что одежда отличается кач-вом и стилем!Я всегда могу найти то,что понравится!кроме того,в конце сезона действуют действительно СКИДКИ(а не фальшивые таблички!)
маша самоварова Гуру (3282) 17 лет назад
zara (в россии) потому что там можно найти почти все
Vbelogurova Мудрец (15860) 17 лет назад
zara - не очень дорого, стильно, прикольно, огромный выбор, близко от дома))))
Юлия Мастер (1628) 17 лет назад
Мне нравятся Sela, Oggi, Твое, Тирранова, Глория джинс и т.д.. Дешево и сердито.
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
OGGY
часто бывают распродажи старых коллекций.Люблю просто эту марку но оеваюсь по всему Охотному ряду...
marinita Знаток (391) 17 лет назад
Конечно MEXX!Красивая и стильная одежда, воспитанные продавцы-консультанты, в магазине народу не очень много, никто не толкается. И нет очередей в примерочные!
Arna Omarova Ученик (157) 17 лет назад
Abercrombie & Fitch Surf, odejda ochen' kachestvennaya i stilnaya, a v kajdom butike eshe i pahnet priyatnimi aromatami parfuma etogo brenda.
Tanya Профи (741) 17 лет назад
ZARA но не в России, в европпе намного лучше, и качество и модели а в России как-будто эти вещи носили носили, а потом вывесели.. .
OGGI,
Татьяна Иванова Ученик (151) 17 лет назад
мне нравится MOTIVI ..а вообще-то я люблю розовые вещи
Марго Гуру (2846) 17 лет назад
Магазин Dress Code, дизайнерская одежда. Почему? Стильные вещи, хорошего качества, в одном, двух экземплярах.