Почему люди когда худеют, правильное питание + силовые тренировку если действуют по этому методу

влад пупкин Ученик (29), закрыт 2 года назад
То лучше сохраняют мышечную масса а то и набирают слегка даже при похудении, но использую правильное питание + большее потребление белка В ОТЛИЧИЕ ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРОСТО ХУДЕЮТ С ПРАВИЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ БЕЗ СИЛОВЫХ ТРЕНИРОВОК У КОТОРЫХ СТАНОВИТСЯ ДРЯБЛОЕ ТЕЛО И С МЫШЕЧНОЙ МАССОЙ КОТОРАЯ УШЛА ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ МЕРЕ ВМЕСТЕ С ЖИРОМ ЭТО ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ ИЛИ МИФ?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680344) 2 года назад
худеют от диеты а от ПП наоборот поправляются! больше белка при похудении чтобы не терять мышцы-меньше терять и получать энергию из белка