Последнее время очень нравятся продукты фасоль и спаржа, может чёто не хватает???

Silicon Skipper Просветленный (28282), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Vitaly Знаток (272) 2 года назад
Совпадений нет. Всегда в таких случаях организм требует необходимые ему элементы.
Silicon SkipperПросветленный (28282) 2 года назад
Спасибо!!!!
VitalyЗнаток (272) 2 года назад
Спаржа содержит много витамина А, С и витаминов группы В, железа, калия, цинка, клетчатки, а также особое вещество — аспарагин. Благодаря этой полезной братве овощ понижает кровяное давление, предотвращает заболевания печени, его рекомендуют употреблять при малокровии, цистите, водянке, подагре, диабете.
Остальные ответы
Boom Clap Гуру (2509) 2 года назад
Тебе? Денег на еду
Silicon SkipperПросветленный (28282) 2 года назад
Хи Хи да не Бро, Я чё опустился, ну ты даёш!!! )))))))))))))
Boom Clap Гуру (2509) Silicon Skipper, я пошутил без обид
Кабуки кё Профи (537) 2 года назад
Если хочется употреблять в пищу фасоль — возможно, это связано с нехваткой белка, особенно у людей, придерживающихся строгой диеты, вегетарианского или веганского питания, и тем более сыроедения. Фасоль содержит много легкоусвояемого и растительного белка, который способен обогатить диетический рацион. Однако желание есть фасоль может быть просто вкусовым пристрастием, и в этом случае тоже стоит употреблять этот полезный продукт.
Silicon SkipperПросветленный (28282) 2 года назад
та не я не на диете....
Кабуки кё Профи (537) Silicon Skipper, обычно когда организму не хватает каких-то витаминов/веществ, он посылает импульсы и из-за этого он сам же находит пищу которая ему нужна. Возможно вам не хватает алюминия, бора, калия, кальция, магния и меди, витаминов В, С, Е, К
MuraИскусственный Интеллект (118900) 2 года назад
Грузины постоянно на фасоли сидят. Но у них похоже спермотоксикоз. Попробуй лечиться народными средствами.
Nikolay Pervy Ученик (164) 2 года назад
Можешь говна навернуть
Олеся Просветленный (22816) 2 года назад
Очень полезные продукты. Ешь и не беспокойся, это не чипсы с шоколадом.
Silicon SkipperПросветленный (28282) 2 года назад
Круто!!!!
денис с Мудрец (10293) 2 года назад
соевая спаржа вполне съедобна, да и фасоль молодая, ну или старая как пищедобавка... нехватает гороха!!)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163943) 2 года назад
Трудно сказать, там стльно много чего содержится.
Возможно белка растительного.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 2 года назад
Организму не хватает белка. Но сильно не увлекайтесь, иначе можно заработать подагру.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 2 года назад
Калия вам не хватает .. жарко потоотделение повышеное.. пьём много сердечко работает усиленно.. организм требует поддержать сердце .. и правильно говорят бобовыми злоупотреблять нельзя спровоцируют подагру .
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 2 года назад
Может просто вкусы меняются? Вы что-то попробовали, организму понравилось, вот он и просит еще, это мозг так шутит)