Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Объясните пож. чё такое R&B.Стиль музыки или стьиль жизни?

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 16 лет назад
И чё нужно, чтобы быть R&B?
Vbelogurova Мудрец (15860) 17 лет назад
нужно быть девушкой лет 17-20...насить золото, сексуальную одежду и слушать rap и r`n`b)) и чтобы у тебя парень был непременно рэппер))
Алёна Шестакова Мастер (1505) 17 лет назад
Rhythm and Blues (сокр. R & В) - Блюзовый вокально-инструментальный стиль негритянской музыки 30-х гг. , возникший под влиянием свинга. Сочетает в себе элементы классического блюза, госпел-сонга, гарлемского джампа, танцевально-бытовой музыки негров. Впоследствии коммерциализовался, став объектом подражания и искаженной имитации в сфере развлекательной музыки. Ритм-энд-блюз считается одной из ранних форм негритянской рок-музыки. К коммерческим его модификациям, созданным белыми музыкантами, относятся рок-н-ролл и твист.
Даша даша Ученик (162) 17 лет назад
рнб это когда избалованные дети багатеньких пытаются пережить жизнь улицы то есть рэп
Marselle Мастер (1216) 17 лет назад
Стиль музыки!нужно быть рэппером,носить золотые перстни джинсы с большой шириной,кеды,цепь с брилиантами через шею!
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Вообще это стиль в музыке! Но чтобы сказать:" Я R&B - шница!"Нужно не только слушать музыку этого стиля, но и соответствовать ему!
Тата Мастер (1200) 17 лет назад
Сейчас, это уже стиль жизни Rich&Beaty..
это здорово..
это когда тратишь деньги со вкусом..
Пользователь удален Гуру (4783) 17 лет назад
Когда то была просто музыка ответвления от ХИП ХОПА, а сейчас уже стиль жизни определеный статус в обществе, определеная одежда, машины деньги и все в этом роде, Я однажды тусовался с тимати в москве ну думал что он весь такой крутой но оказался нармальный парень это только для камер так все крута! У него свои заморочки но денег много!!!
Ololo Профи (950) 17 лет назад
RnB это когда полуголые девицы вертятся вокруг черных придурков.
lola Мастер (1896) 17 лет назад
это такой сладенький рэп, преимущественно в клубах, под который гламурные девицы извиваются в танце. в России rich'n'beautiful, то есть девицы в спортивного вида одежде на бедрах и в золоте при состоятельный "рэперах" (или просто при состоятельных) . .в пару клубов загляни-поймешь.. или на поддельны Гуччи в метро посмотри... увы и ах! ps и если что это у нас недавно вошло в моду, а так уже не первый десяток
Похожие вопросы