Здравствуйте! Кто-то доставлял почтой России бьющиеся предметы? Может сразу в лоб... ящик алкоголя? Как дошло?

Здравствуйте! Хотела спросить, кто доставлял почтой России бьющиеся предметы? Может сразу в лоб ящик алкоголя? Как дошло? Адресат получил все целое? Просто я из Крыма, а друг попросил отправить ему посылочку во Владивосток... вот думаю как будет. Заранее спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если хорошо упакуешь, будет все целое

Алкоголь запрещён к отправке почтой

Отправляла елочные стеклянные игрушки. Все прекрасно доехало. Упаковка должна быть соответствующая.

Заказал я как-то ящик вина. В СТЕКЛЯННЫХ БУТЫЛКАХ. И что в итоге, из партии в 100 штук ЖИВЫМИ ДОЕХАЛО ТОЛЬКО 10. ПОНИМАЕТЕЕ ???НИКОГДА.