Оказывается виновато Правительство то что не смогли вовремя приготовить Крым к сезону и непогоде... срочно открыли Турцию

забыл... Гуру (4343), закрыт 2 года назад
Так сегодня по СМИ сказали
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174348) 2 года назад
Этим должно заниматься не правительсво, а бизнес. А наши бизнесмены только продавать умеют. На большее мозгов мало кому хватает.
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 2 года назад
То есть вопрос был не в короне?:)
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455579) 2 года назад
А у нас сейчас тоже всплеск, уже без разницы)) пусть туда едут)
АШЕРА Гуру (3560) 2 года назад
Было бы счастье, да, несчастье помогло!!!
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102927) 2 года назад
второй год ВЛАСТИ не могут навести порядок в сочи и краснодарском крае!!
там опять-людской муравейник и рассадник ЗАРАЗЫ!
и почему-то ЭТО никого не беспокоит????
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207361) 2 года назад
укроинские сми тебе и не то скажут-главное уши развешай на ветках
CyberArmy Просветленный (35147) 2 года назад
Правительство ничего не готовит. Это не кухня.
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
Не читайте советских газет -Булгаков (не смотрите тв новости -там 90% брехня)